когда уже рожу?

Милые мамочки подскажите у кого были похожие симптомы и когда вы родили? Начну с того, что я до сих пор не могу определиться со сроком по последнему УЗИ пдр 28.12 по месячным 8.01.как то на последнем приёме врач меня совсем запутала.симптомы у меня такие раскрытие 2 пальца уже вторую неделю, живот опустился, постоянные треники, вчера окончательно отошла пробка, сегодня ночью тянуло живот очень сильно, думала дождусь утра и поеду рожать, но под утро все прошло.сегодня тянет поясницы, не сильно и не часто, может раз 5 за день… так что как думаете, когда? Долго мне ещё ходить? у кого как было?? это кстати вторые роды.уже сил моих нет, да вы и сами знаете все «прелести» беременности на последних сроках.зарание спасибо за ответы)

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


катерина
катерина
Пльзень
020807
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Натали
Натали
Чебоксары

пфффф… я по срокам запланировала себе 21 декабря, пдр 27 дек, завтра то бишь, была уверена что до 21 дек точно все закончу, ну вот стопроцентно уверена была… Блииииин, нет, до срока доходила… И кроме как предвестников ничего нет… Только ночью ноет и тянет живот как при месячных и всееееея уже устала… Просыпаюсь с надеждой может сегодня?? засыпаю с надеждой а может сегодня ночью и НИЧЕГО… Уже срываюсь на муже, потому что на нервах от ожидания… Пффф… тоже уже и уборку на корточках каждый день делаю, и мужетерапию… и по ступенькам хожу… ноль реакции… А масло как лучше пить интересно?

Пожаловаться
катерина
катерина
Пльзень
Ой как я вас понимаю… у меня тоже нервы на пределе...муж в отпуске, так они с сыном квартиру на уши ставят… а мне их просто прибить хочется!!! Сегодня ходила в аптеку, хотела купить касторку, но не нашла… в понедельник пойду в центральную там точно есть… и буду пить… весь бутылёк… залпом!!!это будет моя вторая попытка, надеюсь поможет..! я уже так усталаааа
Пожаловаться
катерина
катерина
Пльзень
Девчата а вы как нибудь пытались стимулировать роды?

Я вот и полы мыла, и спички по дому собирала, и финики с ананасом ела, мужетерапией занималась, а ещё и касторку пробывала, эх… ничего нас не берёт

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Руслан
8 лет
Новосибирск
Вот со вторым я что только не делала. Тренировочные схватки мучили каждый день, но шейка была вообще не готова. Знаете, что помогло? 3 раза в день стала пить по столовой ложке растительного масла, через 3 дня родила в 41 неделю ровно. Родила легко, как по маслу)
Пожаловаться
катерина
катерина
Пльзень
Юлия 
Спасибо за совет.возьму на заметкУ
Пожаловаться
Мила
Мила
Масянька
5 лет
Москва
катерина 
Тогда уж масло вечерней примулы-как раз стимулирует шейку.
Пожаловаться
Anna Formanyuk
Anna Formanyuk
У меня так же. Срок по узи на 30.12 а по месячным на 10.01 и моя врач не хо ниче предпринимать… а я так устала, у меня так болит спина...
Пожаловаться
катерина
катерина
Пльзень
Оооо у меня тоже болит ужасно, знаете иногда даже плакать от боли хочется… моя тоже особо не переживает по этому поводу. Единственное, мне в род.доме сказали если не рожу 8 приехать к ним через неделю и там простимулируют

… ну я как то побаиваюсь, хотелось бы самой родить и желательно в этом году)))

Пожаловаться
Anna Formanyuk
Anna Formanyuk
катерина 
Я с врачем договорилась. Поэтому она со мнойноситься конечно. Но у нее принцып… она всегда всегда придерживаеться акушерского срока и тянет до 42 недель. а я тоже хочу в этом году отмахаться. Малыш уже по узи 3.8 кг. Как я его рожать буду?
Пожаловаться
катерина
катерина
Пльзень
Anna Formanyuk 
Ой дааа, у меня первый слонёнок был, родила 4000г. 56 см.тяжко было, намучалась… щас тоже ухи делали так мой пупсик уже 3500… вот и я также как вы задаюсь вопросом как я его рожу???



Пожаловаться
Виктория Истомина
Виктория Истомина
Щелково

У меня тоже путаница со сроком. Такие симптомы у меня уже почти три недели и пробка все это время отходит. Правда раскрытие есть или нет незнаю т.к. не смотрели. Вот жду когда рожу уже.

Пожаловаться
катерина
катерина
Пльзень
Меня каждый приём на кресле смотрят, тут так принято.

Ого уже 3 недели? так это получается я могу до января проходить не разродившись

Пожаловаться
Виктория Истомина
Виктория Истомина
Щелково
катерина 

Возможно, это смотря во сколько ваш ребеночек захочет появиться на свет) мне уже безумно тяжело и опять меня не посмотрели сегодня

Пожаловаться
Мила
Мила
Масянька
5 лет
Москва
2-5 дней точно
Пожаловаться
катерина
катерина
Пльзень
Ваши слова да богу в уши
Пожаловаться
Darya
Darya
Омск
Как я вас понимаю… Тоже мечтаю скорее отправиться рожать)
Пожаловаться
Mizerkal
Mizerkal
Челябинск
И я мечтаю)) тоже живот опустился уже как пару недель, окончательно пробка отошла в прошлую субботу, вот все жду и надеюсь))
Пожаловаться
катерина
катерина
Пльзень
Mizerkal 
Вот и я жду и надеюсь… Так мало того я уже 2 раза побывала в род.доме, думала рожаю, но нет ложные схватки… но такие болючие блин.мне кажется я начинаю сходить с ума
Пожаловаться
ДваждыМама
ДваждыМама
МояУмничка
13 лет
Санкт-Петербург
катерина 

И у меня тоже самое! Только живот не опускается и пробка не отходит. А пдр был позавчера. А рожать я собиралась еще 2 недели назад, тк первую в 38 родила. Очень жду родов.

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Волгоград
ДваждыМама 
Присоединюсь к вам)). Треники с 38недели, и живот тогда же опустился. Сейчас все глухо. И полы мою, и гуляю. Толку нет. Сказали на 41 неделе в роддом на стимуляцию топать. Смирилась. НГ дома отпраздную и вперёд, на встречу счастью))
Актуальные посты