Отчет о роддоме с фото

*Отчет о роддоме с фотоОтчет о роддоме с фотоОтчет о роддоме с фотоОтчет о роддоме с фото

Итак, мой небольшой отчет о нашей поездке в роддом. Мы заранее созвонились. Потом поехали. Нас встретила девушка на ресепшене насказала о роддоме. ценах, врачах. Потом пришла медсестра, проводила нас на верх, показала палаты они отличаются по цене. Нам понравился свит, это две комнаты – одна, с кроватью для роженицы, а вторая сделана как гостиная. Для приходящих к тебе гостей. Так же два туалета – один для гостей, один твой. На первом этаже можно заказать декорирование комнаты, в зависимости от пола ребеночка. На дверь палаты тоже вешают табличку, шарики и прочее JПотом показали кухню, питание 5ти разовое, такие вкусности там J. Прошли дальше и через стекло посмотрели на дет. блок. По первому требованию приносят ребенка или уносят, если ты устала или заснула. Вообщем все посмотрели, понравилось.


Екатерина
Екатерина
Каи́р
3815210720
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алёна Марилова
Алёна Марилова
Ульяна
12 лет
Усть-Каменогорск
   А Это в Казахстане город Усть-Каменогорск роддом ЦМИР это родовая, рожаем мы на кроватях. Родовые на одну роженицу потому что все с партнерами рожают особенно первородки. Если без партнера приедишь еще и возмущаются почему одна приехала!!! Вот так. 
Пожаловаться
Яна Федорова
Яна Федорова
Элла
10 лет
Усть-Каменогорск
точно, Алена! +1000! И добавлю – ВСЕ БЕСПЛАТНО!
Пожаловаться
Маришка
Маришка
Воскресенск
Кто-то там говорил про наследственность, настрой и т.д., ясное дело-родят все, и в поле и рожали, но как бы было приятно рожать в чистеньком роддоме, с вежливым персоналом, в отдельной палате лежать и чтоб никакого хамства, но увы… Больше бесплатно рожать не буду, мои нервы не выдержат)
Пожаловаться
Яна Федорова
Яна Федорова
Элла
10 лет
Усть-Каменогорск
у нас нет платных роддомов вообще. и платных заказных врачей. все бесплатно сделают – и обезбаливающее не пожалеют. сервис не люкс, но тоже не плохо – ремонт евро (типа). в палате холодильник, душ, санузел. палата на 1 или 2 человека, по выбору. род. палата – отдельно тебе и только тебе! партнерские роды бесплатно. отношение мед пресонала – «все для вас,  роженицы». другое дело что люди разные бывают. не факт, что попадешь не к стервозной зануде… но у нас камеры даже стоят в родпалатах, так что акушерки под «пристальным» наблюдением



Пожаловаться
AlexaG
AlexaG
Санкт-Петербург
Я рожала во втором роддоме на Фурштадской в 2010 году за 100 000 руб. Всё было супер, кроме самого важного – это врач! У меня была Легашова Ю.А. она пропустила момент когда у меня отошли воды, скрыла т нас, что у ребёнка голова распухла от долгого безводного периода, наколола меня всякой дрянью и промучила 20 часов, чтобы понять, что только экстренное кесарево может спасти ситуацию! Так что деньги всё не решают, а в основном удача!
Пожаловаться
Ирина Сергеева
Ирина Сергеева
Сергей
13 лет
Минусинск

Дорогие Девочки! Вы все говорите об обстановке, комфорте, но никто не задумался о том, что не дай Бог возникнут какие-либо осложнения при родах и необходимо будет дополнительное оперативное вмешательство, то Ваши платные роды за рубежом могут обойтись куда дороже денег! Поэтому все-таки рекомендую рожать в России. Я живу в провинциальном городке на юге Красноярского края в г. Минусинске, так наш роддом признан одним из лучших в России! И скажу Вам персонал отличный! Условия тоже хорошие. А когда роженицы рассказывают, что на них орали, то извините, сами виноваты ни хрена не слушают акушерку, когда надо все делать так как Вам говорят. Я двоих родила и все прекрасно! Главное настрой и самой не быть невеждой.

А если кто-то думает, что находясь в такой комфортной обстановке, после родов не захочется поскорее вернуться домой к родным, то я думаю, Вы ошибаетесь.  

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Марк
13 лет
Захар
10 лет
Комсомольск-на-Амуре

я считаю надо рожать там где ты живешь, ну или хотябы не так долеко.

надо заметить что девушка сама из Египта и сама писала что впринципе там не рожают бесплатно.

Пожаловаться
Екатерина Слепова
Екатерина Слепова
Вадим
7 лет
Волгоград
Супер!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Серов
А ещё как подумать такой сервис  в стране которая ещё несильно развита! Так что тогда говорить о России – матушке! Эх… обидно за Родину!
Пожаловаться
Анна
Анна
Новосибирск
Это сервис за бешеные деньги, недоступный для большинства местного населения. Имея в России 500 т.р. вы можете найти себе такие же хоромы. Вы сравните бесплатно там и у нас, а потом про сервис говорите и про обиду за Родину.



Пожаловаться
Юлия
Юлия
как же это здорово. дома такой обстановки нет. Я рада за вас. Что есть такие возможности это плалить. думаю не менее чем 100т. за ночь? сколько стоит подскажите?
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Иркутск
да… надо было наш областной роддом тоже сфоткать))))) с одним туалетом на все отделение, в котором света нет и дверь не закрывается))))
Пожаловаться
Матросова Наталья
Матросова Наталья
Елизавета
12 лет
Надежда
12 лет
Бабынино
Ну а что же выплатный не выбрали в египте бесплатный возможно такой же.
Пожаловаться
Матросова Наталья
Матросова Наталья
Елизавета
12 лет
Надежда
12 лет
Бабынино
Да сколько людей столько и мнений и каждый гнёт своё порой не прислушиваясь к окружающим, Таня вы не расстраивайтесь роддом конечно шикарный, и дай бог вам легких и удачных родов.А теперь хочется обратиться к тем кто обсирает  нашу медицину, Вы для начала походите поищите отвалите деньжат а потом уже поливайте грязью и у нас есть классные роддома, а если Вам не повезло и Вы рожали в непонятном р.д. и теперь строите из себя святых мучениц ну чтож право Ваше. И ещё в России не все решают деньги русский и арабский минталитет это разные вещи!
Пожаловаться
Анна
Анна
Кирилл
28 лет
Ростислав
12 лет
Алеся
10 лет
Иваново
Это просто супербл!!!!!!!!



Пожаловаться
Tanya
Tanya
Мария
12 лет
Харьков
Екатерина, ни в коем случае не хочу обидеть,  но в Каире (я там была) экология жуть, и если есть финансы на такой роддом, лучше рожать в европейской стране. А такого уровня роддома есть и в россии, и в укаине.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Каи́р
Таня, я посте я не писала про то, где лучше, где хуже рожать. И не высказывала об этом свое мнение. Пост заключается просто в демонстрации. И причем здесь экология хотелось бы мне знать… Разве мы о ней горовим сейчас?
Пожаловаться
ЛЕНУЛИЧКА Никонова
ЛЕНУЛИЧКА Никонова
ЯРОСЛАВ
18 лет
ЭМИЛИЯ
12 лет
Санкт-Петербург
девочки многое зависит от врачей и самого мед персонала… платно или бесплатно… главное чтобы врач был человеком!!!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Одесса
я скажу так за эти фотки – и дурак знает что в воскресенье праздник :) а если прямо, то во всех странах в частных платных роддомах всегда комфорт и медицина на высшем уровне. а также отношение, а самые лучшие врачи, во всем мире, считаются с бывшего советского союза, ничего плохого не хочу сказать за Египет, но что это далеко не Арабские Эмираты и бедность там 60-80%, жила в Тунисе давненько и слиняла оттуда слава Богу :) там тоже самое, так что Вам Катя просто повезло что попали в обеспеченную семью…
Пожаловаться
Елена
Елена
Артём
14 лет
Ставрополь
Рожала в обычном городском роддоме бесплатно, палаты с санузлом, просторные и чистые. Обращались во время родов «зайчик, лапонька». Не было никакой манной каши с комками, в первый день еду приносили в палату. Меню было для кесарят и самородящих разное, еда вкусно приготовлена. Может быть мне повезло, но своих двух рыцарей рожала в одном и том же роддоме. Первый раз лежала в отдельной палате, посетители поднадоели.со вторым лежала в общей палате, девчонки помогали друг другу. Только положительные эмоции. С девчонками из палаты дружим до сих пор.
Показать ещё