Не схватки ли это случаем???

Девчонки, подскажите! Начну с самого начала, врач прописал пить сорбифер, чтоб немного поднять гемоглобин. Вчера выпила одну таблеточку вечером. Утром был жуткий понос, прошу прощения, без болей без каких либо симптомов. Часа в два дня заболела поясница, и немного тянуло живот, после меня пронесло ещё раза три к вечеру. Слегка подпрыгнула температура до 37, но через час вернулась к стабильному 36,6, но ноет теперь все, поясница, копчик, таз, ноги, голова пополам сейчас расколется, слегка ноет живот, и иногда стягивает трениками живот. Вот и вопрос!!! Что это, реакция на сорбифер, и ломает так от того что обезвоживание, или же рожаю??? Ехать в роддом просто так не хочу, потому что недавно оттуда выписалась, снова туда просто так ложиться не хочу. Плюс знаю, что до утра скорее всего запихнут в предродовую и никто не посмотрит шейку. Утром бы сбегала на приём к своему врачу, чтоб она глянула что да как, а с другой стороны вдруг рожаю, и до утра дома рожу?

Печенька
Печенька
Тула
0311082
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Тамара
Тамара

вызывайте скорую, рожать рано.До 37 недель нужно сохранять, не все так как вам кажется в 34 нед.гладко.Удачи вам

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Карина
18 лет
Казань
Это следствие приёма железосодердащих препаратов! Не переживайте! У меня, аналогичная ситуация, и сорбифер, и феррум лек, и все остальное «железное » так отрицательно влияет на кишечник. Отсюда и боли в пояснице. Голова может болеть от недостатка гемоглобина или переутомляемости. Сколько по времени Вы пьете сорбифер? Обычно, после 2-х недель кишечник уже привыкает. А вот изначально, постоянные проблемы со стулом. Если ещё и кальций параллельно пьете, то вообще, без поноса не обойтись! Все у Вас нормально, это лишь реакция беременной организма!
Пожаловаться
Мария
Мария
Мила
8 лет
Сургут

Просто от сокращения желудка матка в тонусе. Меня рвало от сорблифера, больше не пейте лучше.

Пожаловаться
Печенька
Печенька
Тула
Пережила эту адовую ночь, схватки были дикие под утро. Сейчас жду в роддоме врача своего, чтоб посмотрела шейку. Ни одной таблетусички больше не выпью
Пожаловаться
Мария
Мария
Мила
8 лет
Сургут
Печенька 
Вы отпишитесь потом, все ли хорошо.
Пожаловаться
Печенька
Печенька
Тула
Мария 
Дотерпела до утра и поехала в роддом. Положили на недельку перестраховаться, капают магнезию. Сегодня уже намного лучше. Сказали больше не употреблять лекарства содержащие железо
Пожаловаться
Мария
Мария
Мила
8 лет
Сургут
Печенька 
Ну слава Богу, что все хорошо.



Пожаловаться
Сибирячка
Сибирячка
Красноярск

Я от него по три раза в туалет ходила, но с животом все нормально было

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Малышатик
8 лет
Ярославль
Скорую вызывай! нельззя счаз рожать
Пожаловаться
Катя
Катя
Роман
7 лет
Павлоград

от проноса можно безвредный перчик горошком глотнуть пару горошин) я так делала когда нужно было, а на счет схваток, то вы потерпите как нибудь до утречка, а там и к врачу сходите, а если сильнее будет, что прям не в силах терпеть, то в скорую звоните, вы сразу поймете когда сильно хватать начнут схватки… и следите за временем между ними.

Пожаловаться
Надежда Raduga
Надежда Raduga
Хабаровск

рано еще! может тренировочные?...

В сорбифере есть такая фишка, он немного смягчает стул, но вся проблема в том что если понос, то с Поносом и родить можно! нельзя слабительные пить! те, кто не может долго разродиться — пьют слабительные препараты...

Пожаловаться
Надежда Raduga
Надежда Raduga
Хабаровск
отвари рис, поешь, чтобы обратно закрепило!
Пожаловаться
Надежда Raduga
Надежда Raduga
Хабаровск
ношпу пила?
Пожаловаться
Печенька
Печенька
Тула
У меня всю беременность в принципе мягкий стул, но сейчас вообще вода. Извиняюсь за откровенность. И кстати ощущение что живот опустился, дышать прям легче, может загоняюсь конечно… Немного побаливает у лобковой кости
Пожаловаться
Печенька
Печенька
Тула
Надежда Raduga 
Ношпы две таблетки выпила, и под душем торчала
Пожаловаться
Надежда Raduga
Надежда Raduga
Хабаровск
Печенька 
энтеросгель есть? или другой сорбент… выпей, похоже на кишечную инфекцию. так за ночь родить можешь!
Пожаловаться
Надежда Raduga
Надежда Raduga
Хабаровск
а вам рано еще!
Пожаловаться
Печенька
Печенька
Тула
Надежда Raduga 
Сейчас поищу, сейчас тонусом каждую минуту стягивает живот. Ребёнок по узи развит на 36-37недель, крупненький плюс многоводие небольшое.
Пожаловаться
Надежда Raduga
Надежда Raduga
Хабаровск
Печенька 
Ну что, как дела? )



Пожаловаться
Инна Мальцева
Инна Мальцева
Ксения
9 лет
Белгород
Обычно от сорбифера обратная реакция. Смотри по состоянию. Я бы не рискнула в ночь. Тем более если уже срок подошел
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Данила
23 года
Москва

сорбифер точно не причем

Пожаловаться
Елена
Елена
Дарина
9 лет
Москва
От железосодержащих может пронести и болеть живот, а вот все остальное больше наверно на простудное смахивает
Пожаловаться
Печенька
Печенька
Тула
Вот и я в диком смятении, все разом навалило…
Пожаловаться
Елена
Елена
Дарина
9 лет
Москва
Печенька 
Может ношпу или папаверин?
Пожаловаться
Печенька
Печенька
Тула
Елена 
Ношпа не помогла
Пожаловаться
Елена
Елена
Дарина
9 лет
Москва
Печенька 
А у вас реально в рд не смотрят при поступлении? Может не рисковать, а съездить? Меня так в 28 недель со схватками увезли думала все, а меня посмотрели магнезию с но-шпой прокапали и сбежала через два дня домой
Пожаловаться
Печенька
Печенька
Тула
Елена 
В 30недель загремела, малыш перевернулся резко и из за этого тонусом всю ночь живот стягивало. Примерно в это же время приехала в рд, врач пришёл только в восьмом часу смотреть меня
Пожаловаться
Елена
Елена
Дарина
9 лет
Москва
Печенька 
Жесть, ну как вы там сегодня?
Пожаловаться
Анечка Бакирова
Анечка Бакирова
Лада
5 лет
Сан-Франциско

а не рано рожать? я бы в больничку на вашем месте

Пожаловаться
Леля
Леля
Бельцы
От сорбифера часто слышала что у многих с желудком начинается канитель… он многим не подходит…
Пожаловаться
Pagoctb
Pagoctb
Алиса
5 лет
Воронеж
Считайте промежутки между схватками, хотя думаю рано еще