я не знаю, что со мной,… подскажите, пожалуйста!!!

девчонки, подскажите, неуже ли это оно начинается или это просто тренировочные.???
первый раз в час ночи прихватило, началось с дикой боли в пояснице, пошло в тазовые кости и живот. и так захотелось в туалет(простите-по серьёзному).минут 20-30 это длилось.боль такая, что аж до слёз.потом отпустило, только поясница продолжала ныть. затем тоже самое в 8 утра и сейчас вот опять прихватило(12.30)я не знаю, что со мной,… подскажите, пожалуйста!!!и что больше всего удивляет, то что столько раз бегаю в туалет-и каждый раз получается-я ведь столько не могла сьестья не знаю, что со мной,… подскажите, пожалуйста!!!
не знаю, что и делать, что думать-начинаются роды? может просто растройство желудка и я ещё недели 2 прохожу??

мне так больноя не знаю, что со мной,… подскажите, пожалуйста!!!и так страшноя не знаю, что со мной,… подскажите, пожалуйста!!!


александра
александра
Нарва
06564
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
александра
александра
Нарва

спасибо вам огромное за поддержку

и проблема ещё в том, что так хочется есть, но так надоело бегать в туалет, что теперь боюсь есть, чтобы не провацировать

Пожаловаться
Маркова Анна
Маркова Анна
Полина
13 лет
Екатерина
7 лет
Ангарск
Всё нормально, не переживай – так и должно быть. Лёгких и быстрых родов вам с малышом
Пожаловаться
astrid
astrid
Стелла
13 лет
Марк
11 лет
Арабкир
скорее всего уже роды :))) не переживайте, малыш уже полностю доношенный :)))



Пожаловаться
Pag
Pag
Казань
Ну вообщето это похоже на предвестники, они у всех разные, а вообще беременность на 38 недель доношенная считается. Успешных родов, не волнуйтесь.
Пожаловаться
Еленааа
Еленааа
Алисия
9 лет
Москва
надо у врача вам узнать!!! лёгких вам родов!!
Актуальные посты
вязание шапочка из ниток травка
что означает значек бесконечности на сотовом телефоне