Болят кости таза;(

Доброй ночи всем) девочки болят кости таза, поясница нормальн, спина в порядке, но промежность — это ад, я даже трусики одеть не могу без этих ощущений болезненных, бедра болят после сна, порой встаю, а такое ощущение, что прям грохнусь, потом начинаю ходить и все проходит, хрустит что то в пояснице когда переварачиваюсь с бока на бок… Я упражнения делаю, и ноги задираются в принципе, я в прошлом гимнастка, то есть это я легко… Но стоит мне сесть, встаю с болями:( врач говорит норма это… А вы как считаете? Боюсь как нить сломаться пополам или замкнет нафигэто так таз расходится? Я конечно терплю, но переживаю как бы че там не сломалось нафиг

Ксения
Ксения
Нижний Новгород
028737
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Нижний Новгород
Да уж) потерпим немного нам осталось)
Пожаловаться
Алишка Серёжина
Алишка Серёжина
Софья
17 лет
Мелания
8 лет
Лев
6 лет
Оренбург

А у меня так уже сейчас, хотя в первые 2 Б. не было(((

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Москва
Я вам завидую если это только сейчас началось, у меня боли в промежности уже 3ю неделю… Вроде тоже разминаюсь и даже на шпагат раньше салилась, связки растянуты были хорошо, но видимо не очень помогло



Пожаловаться
PetiteFranсaise
PetiteFranсaise
Версаль

несломается ничего) это симфизит называется. Помочь мало чем можно и пройдет не сразу. У меня та же котовасия была в последние 2 недели, мучилась, плакала даже, но ничего. Побольше отдыхать, поменьше сидеть, спать лучше на спине, хотя я прекрасно знаю что тяжеловато, но если мааалость в бок наклониться, то и пузик в сторону съезжает и так легче. У меня доча крупная была и живот был огромный (все думали что у меня минимум двойняшки), если на боку спала, начинало бедро ужасно болеть. Спасалась только теплой ванной и лежанием. Сейчас нам уже 5 неделек, кости до сих пор болят, поменьше правда, но еще не прошло. Так что терпение вам и еще раз терпение

Пожаловаться
Мармозетка
Мармозетка
Брянск

я также мучаюсь, как бабка старая передвигаюсь и вся болю.От приёма кальция никакого толка нету.Вы не одна такая

Пожаловаться
Софья
Софья
Тверь

Тоже все болит, как говорится не могу поднять ногу, причем 1, сразу отдает в промежность, нормально это или нет фиг знает( Ну уж прям адской боли нет, особенно если не шевелиться)

Пожаловаться
Наташа Тельминова
Наташа Тельминова
Екатеринбург
Так же было где-то с 35-36 недель. Как «каряга» слазила с кровати))), пока не расхаживалась. Не про какие отклонения мне не говорили. Легких родов вам!☺
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Нижний Новгород
Спасибо за ответ и пожелания))



Пожаловаться
Елена Соколова
Елена Соколова
Санкт-Петербург
Как не день, так такой пост. Нормально это. Все через это проходят
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Нижний Новгород
Не читайте просто, ладненько?)
Пожаловаться
Мария
Мария
Светлана
11 лет
Елизавета
9 лет
Ростов-на-Дону

расходится, к родам готовится.

Пожаловаться
MiSs Ляля
MiSs Ляля
Ева
17 лет
Катюша
6 лет
Кулебаки

тоже очень болели кости Ужасно....

Пожаловаться
Офелия
Офелия
Юлиана
8 лет
Чебоксары
у меня так же было, прошло, боялась сидеть, а то потом расхаживать долго приходилось,,,, сейчас нормально,,,,



Пожаловаться
Кристина
Кристина
Иришка
14 лет
Василиса
5 лет
Антон
4 года
Москва
У меня тоже бедра и промежность ночью ппц как болеть стали…
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Санкт-Петербург
У меня лобковая кость болит-жесть. Думаю у вас тоже самое-размягчаются кости и связки.
Пожаловаться
Мария
Мария
Брянск
Норма
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Долгопрудный
Если симфизита нет-то не сломаетесь)) терпите))
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Нижний Новгород
Да нет вроде симфизита, ну я надеюсь… А как узнать есть ли он? Вроде на узи, на приемах все нормально говорят…
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Долгопрудный
Ну это врач должен на УЗИ посмотреть, вы в след прием спросите у нее на всякий случай, хотя у вас уже срок большой, раньше бы заметила она думаю
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Нижний Новгород
Спасибо за совет)
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Долгопрудный
Терпения вам и легких родов в срок))
Пожаловаться
Танита
Танита
Артем
8 лет
Пятигорск
я тоже думала кости расходятся, окозался симфизит.На обычном узи не увидишь Тут только терпеть
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Нижний Новгород
Все нормально, была сегодня у врачей, сказали, что таз расходится, что при симфизите так ноги беременные не задирают как я)
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Долгопрудный
Ну и отлично))
Показать ещё