Что же со мной будет?

Девочки, помогите определить! Была на приёме у врача в роддоме в понедельник 14.09. ( ровно 38 недель ), он посмотрел и сказал, что всё готово там. И если я до пятницы 18.09. не приеду, то в 7:30 утра в пятницу приезжать и оформляться. Это Перинатальный центр, я вроде как без патологий и заранее таких не госпитализируют. Это вторые роды, первые прошли достаточно быстро и я об этом говорила врачу. Вот не пойму, он предугадал дату моих родов или всё таки хотят стимулировать? Для стимуляции рановато, пдр ещё не прошёл ведь. Я спрашивала, будут ли со мной что-то делать, сказал нет. После его осмотра были тренировочные весь день и ночью. Потом прошло всё, началась «чистка» организма, в туалет по 2 раза на день хожу по большой нужде. Пузик уже опустился. Пробки не было, или совсем чуть чуть. Подскажите, было у вас такое, что врач угадывал дату родов или что это вообще?


Светлана Цветочек
Светлана Цветочек
София
8 лет
Ростов-на-Дону
0221065
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Olya Zhuravleva
Olya Zhuravleva
Москва
Тоже раньше скептически к таким предугадываниям относилась… но мой врач реально угадал) меня положил на неск-ко дней после снятия пессария, а в день когда я уже сама назначила что домой поеду, в 6 утра воды отошли))) так что я бы послушалась врача!)
Пожаловаться
Светлана Цветочек
Светлана Цветочек
София
8 лет
Ростов-на-Дону

Доброе утро, девочки! Вот спешу сообщить, что ничего со мной так и не случилось. Приехали мы к врачу, он посмотрел, пока тишина. Отправил в общем домой. Шейка мягкая, но зев закрыт. Так что ходить мне ещё некоторое время. Вот… я так надеялась, вчера везде марафет навела дома, всех предупредили, теперь придётся дочку забрать от бабушки. В общем немного расстроена, но ничего не поделаешь.

Пожаловаться
Светлана Цветочек
Светлана Цветочек
София
8 лет
Ростов-на-Дону

Спасибо, девочки, всем за ответы! Заранее не кладут, я об этом его спросила сразу. Первый раз там же рожала, но врач был другой. Получилось так, что я приехала туду со схватками, а она посмотрела и отправила домой, мол раскрытие только 1,5 пальца, рожать только вечером. Вернулись мы домой и тут отошли воды, мы вернулись, позвонив ей. В итоге ждали её около 3-х часов в приёмной. Когда она пришла и посмотрела, было уже 4,5. Она засуетилась. Поэтому я в этот раз просила врача, может чуть раньше положат, он сказал нет. Приезжать со схватками. А тут выходит, что в пятницу мы точно будем рожать. Хотелось бы… а то уже дочку отвезла к бабушке.

Пожаловаться
Анна Васильевна
Анна Васильевна
Ростов-на-Дону
А может вы его не правильно поняли в чем то… может положит вас а не рожать, мне кажется зачем раньше времени рожать то…
Пожаловаться
Светлана Цветочек
Светлана Цветочек
София
8 лет
Ростов-на-Дону
Так опять же, не сходится, он в прошлый раз так и сказал, заранее ложить не буду, только со схватками. Может посмотрит и отпустит домой. Тоже не сходится, он чётко сказал приезжать с вещами и оформляться… Не очень хочется, чтоб роды специально вызвали, но и так сказать, я уже не против родить :)



Пожаловаться
Анна Васильевна
Анна Васильевна
Ростов-на-Дону

У меня 13числа было ровно 38 недель.Но мне к врачу на прием только 22 числа.У меня скорее ПКС будет.Но вас что то рано кладут.А кто врач если не секрет?

Пожаловаться
Светлана Цветочек
Светлана Цветочек
София
8 лет
Ростов-на-Дону
Врач Опружников Антон, врач молодой, но внушает доверие.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Днепродзержинск
Вас по смотрят «правильно» и все начнётся )) меня посмотрели в 12 ночи в20.05 я родила сына)до пдр неделя оставалась)) но я сама бегала что готова и хочу рожать)
Пожаловаться
Майя
Майя
Анапа

нет, не угадывали.Стимулировали проколом пузыря — совсем не больно, не страшно… норм все было))))

Пожаловаться
Инна
Инна
Максим
8 лет
Курск

пузырь проводят.у меня пдр12.сама легла в б, а7 схватки начались)пузырь прокалывать хотели 8




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Иван
17 лет
Екатерина
15 лет
Ксения
9 лет
Виктория
7 лет
Бахчисарай
Профессионалыредкоошибаются
Пожаловаться
Маргарошка
Маргарошка
Ейск

Если первые роды были быстрые, то лучше не рисковать и заранее положить в роддом. А вообще после 38 недель спокойно можно рожать.

Пожаловаться
Елена Конова
Елена Конова
Егор
9 лет
Рязань
Мог чуть приоткрыть шейку руками.чем запустил процесс родов. Это называю уже стимуляцией)))
Пожаловаться
ENERGY
ENERGY
Екатерина
11 лет
Кирилл
9 лет
Ростов-на-Дону
Или отслоение пузыря во время осмотра
Пожаловаться
Rаяна
Rаяна
Париж
Может у вас раскрытие небольшое.что тут такого? Ну полежите денек и родите)
Пожаловаться
Светлана Цветочек
Светлана Цветочек
София
8 лет
Ростов-на-Дону
А вот про раскрытие я что-то и не спросила тогда...(
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Антоша
10 лет
Моршанск

У нас планово кладут в патологию в 38 недель. Пока узи, пока анализы… Я обычно не более трех дней там была.

Пожаловаться
Француженка
Француженка
Сыночек
8 лет
Красноярск
Странно, предугадывание-метод определения дня пдр? Что-то может врач напутал…
Пожаловаться
Алена Штинова
Алена Штинова
Андрей
5 лет
Пермь
Врятли он уникум))) просто решил перестраховаться!
Актуальные посты
размер матки не соответствует сроку беременности
размер минимального детского пособия до 1.5 лет в 2012 году на второго ребенка в татарстане
размер минимального пособия по уходу за ребенком до 1.5 лет в 2013