9ый роддом СПб

Кто что скажет про 9ый роддом, какие отзывы?


Екатерина скобелева
Екатерина скобелева
Санкт-Петербург
020529
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дрэй
Дрэй
Михаил
8 лет
Санкт-Петербург
Я рожала первого в 9-м роддоме, сначала мне все нравилось, но ко времени потугов у них началась пересменка, одни еще не пришли, другие уже не хотели брать… Девушка рядом со мной больше часа сдерживала последние потуги, пыталась дышать… Мне больше повезло, меня только минут на 20 оставили.

Потом пришла акушерка — золотая женщина!!! Очень помогала! И как дышать говорила, и подсказывала как потужиться, да и на кресле она от и до сделала все сама…

А вот потом пришла врач-хамка… Меня зашивать пришлось — орала, хамила, говорила гадости… В общем, я ревела на кресле из-за боли, а она орала, что я потерпеть не могу! Все кто рожали с ней потом — кто-то ревел, кто-то хамил в ответ ей… Жесть((

Послеродовая палата действительно на пятерых человек была… Но из-за перегрузки роддома нас положили не на после родовое отделение, а этажом ниже… Ну и все врачи приходили реже… И акушерки и педиатры… Хотя объяснили все доступно и смотрели качественно…

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Санкт-Петербург
Знакомая рожала в июне-сами роды тяжелые были, но она очень довольна врачами, которые ей реально помогли! )
Пожаловаться
Екатерина Сипайло
Екатерина Сипайло
Константин
8 лет
Пушкин

Там ооочень много народу! Палат на всех не хватает. Моя сестра оплатила отдельную палату- их не оказалось. Лежала в общей послеродовой. Пускали всех кого не лень: 5 рожениц с детьми в одной палате и у всех родственники.

Пожаловаться
Алла
Алла
Ми
8 лет
Санкт-Петербург
Народу сейчас везде много, в любом случае 9-ка больше пушкинского, который вообще сейчас постоянно закрывается на приём из-за нахлынувших рожениц)) А 10-ка на проветривании, так что тут вариантов-то

Отдельную палату оплачивают после заселения. Вопрос о наличие таковых решается только в родзале, никто заранее не оплачивает

Пожаловаться
Екатерина Сипайло
Екатерина Сипайло
Константин
8 лет
Пушкин
оплату оплачивают при заключении контракта с врачом на роды+ палата. Эти род дома даже не рассматриваю как варианты. Там где куча народу
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Санкт-Петербург
А у нас не везде куча?)
Пожаловаться
Екатерина Сипайло
Екатерина Сипайло
Константин
8 лет
Пушкин
ну… ВМА, Алмазова, Педеатричка, 1 мед…
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Санкт-Петербург
Туда попасть сложновато, конечно… но нет ничего невозможного))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
А вы ВМА рассматривает? Я бы оч.туда хотела, но боюсь, что шансов мало.
Пожаловаться
Екатерина Сипайло
Екатерина Сипайло
Константин
8 лет
Пушкин
я пока рассматриваю перинатальный центр, если смогу туда устроится
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Санкт-Петербург
Думала про вма, но по договору, и он тоже не дает гарантий-поэтому передумала)
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
А не узнавали сколько стоит контракт вма?
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Санкт-Петербург
Узнавала, не могу записи свои найти!!! Найду-напишу обязательно!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
Буду ждать, спасибо.



Пожаловаться
Кристина
Кристина
Иван
9 лет
Санкт-Петербург
Сына там рожала, мне все очень понравилось. Но больше конечно зависит от врача, в чью смену рожать будете. Если конечно не по договоренности.
Пожаловаться
Екатерина скобелева
Екатерина скобелева
Санкт-Петербург
вроде говорят там все не плохие врачи.
Пожаловаться
Танюшка Гаврилова
Танюшка Гаврилова
Илья
10 лет
Екатеринка
3 года
Колпино
Врачи тоже люди и они бывают уставшими.
Пожаловаться
Танюшка Гаврилова
Танюшка Гаврилова
Илья
10 лет
Екатеринка
3 года
Колпино

Надо не р.д выбирать, а врача.Я на учете там стояла мне нравится, когда рожала был закрыт.

Пожаловаться
Екатерина скобелева
Екатерина скобелева
Санкт-Петербург
так я не платно буду рожать чтоб врача выбирать, у меня только платная послеродовая палата будет, вроде когда бесплатно рожаешь, то врача не выбираешь или я что то путаю?
Пожаловаться
Танюшка Гаврилова
Танюшка Гаврилова
Илья
10 лет
Екатеринка
3 года
Колпино

Лучше выбрать врача зарание и договориться.Так сказать деньги в конверте много не надо и то после родов.

Актуальные посты