Ростов-на-Дону Роддом ОБ № 2 Характеристики врачей??? Кто рожал???

Выбираю врача, уже горит!!! Остановилась на роддоме ОБ № 2 Ростов-на-Дону.

Отзовитесь кто рожал, какие условия, какого врача можете посоветовать???

Я немного слышала о Линкевич М.А., Полонской Е.И., Порываевой М.Ю., Даниленко И.В. и Бережная кто у них рожал какие отзывы??? Может еще кого посоветуете.

Изначально хотела в Перинатальном Ростова-на-Дону у Уманского, но вчера была у него на приеме и он сказал, что на начало января скорее всего будет мойка роддома, он будет закрыт, а сам врач уходит в отпуск, теперь в растерянности я так на него надеялась, а рисковать не хочу, роды первые, беременность не легкая.


ADDA
ADDA
Краснодар
06501
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алиша
Алиша
Таганрог

Пожалуйста, можно тел Уманского?

Пожаловаться
AnaMariVa
AnaMariVa
Ростов-на-Дону

Если в двойку надумали, ОБЯЗАТЕЛЬНО договоритесь с врачом!!! Моя подруга 2 августа приехала со схватками, так ей НЕ ОТКРЫЛИ!!! Сказали мест нет(они не договаривались, и денег не давали заранее)!!! Она в машине под роддомом рожала, муж роды принимал.Когда новости про это смотрела, и не предполагала, что это с моей подругой так обошлись… Никогда б не подумала, что среди врачей есть такие нелюди. Я теперь этот роддом обхожу за 10 км.

Пожаловаться
ADDA
ADDA
Краснодар
Ничего себе, а мне его так расхваливали
Пожаловаться
AnaMariVa
AnaMariVa
Ростов-на-Дону
да если с врачом договориться, наверно по-другому будет… Но я все равно не стану рисковать туда идти.А вы, конечно, смотрите сами…
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Марина
8 лет
Ростов-на-Дону

Мне тоже интересно, послушаю )))А Пер.центр когда с мойки откроется, нам в конце февраля рожать, хотелось бы туда)

Пожаловаться
ADDA
ADDA
Краснодар

Не знаю, мне в новый год, за месяц то помоют.