Постоянно хочется спать...39,5 недель

Девчонки, что это может быть? нормально ли это? Уже два дня безумно хочется спать, всю ночь сплю, просыпаясь пару раз в туалет и все. Но сон очень чуткий, че попало снится((( Не могу проснуться утром мужа собрать на работу… Потом в обед засыпаю и просыпаюсь только через 3,5 часа. Сейчас опять спать хочу, только недавно ведь проснулась Постоянно хочется спать...39,5 недельИ еще опять мигрени начались, как в первом триместре… но у меня ВСД… но уже отвыкнуть успела от этих болей((((

Это нормально вообще, может, было у кого-то подобное?


Рубрика 39 неделя
Ксюша Соевая
Ксюша Соевая
Майя
6 лет
Санкт-Петербург
03110856
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катерина
Катерина

У меня такое было в первом триместре беременности, спать хотелось очень сильно, даже когда просыпалась то думала через которое время я опять лягу  спать.Потом как и у вас уже почти в конце беременности хотелось спать, сдала кровь на гемоглобин у меня там 98 по этому  так хотелось спать.Вот нашла интересную статейку, тут подробно все описано 


Пожаловаться
Наташа Торопецкая
Наташа Торопецкая
Люберцы
Ночью плохо спиться, особенно из-за духоты и жары, днем тоже самое(((сил нет ни на уборку, ни на гнездование, ни на сбор пакетов в роддом(((
Пожаловаться
Анастасия Гомзикова
Анастасия Гомзикова
Санкт-Петербург

Присоединяюсь и я к вам, вот сегодня целый день пытаюсь отоспаться, с утра ходила кровь сдавать. Пришла позавтракала и спать, хорошо муж дома завтрак приготовил, а то сил совсем нет, лобок постоянно болит не встать не повернуться, а лежу так всё замечательно, поспала немного и всё равно в сон клонит. Вот и приходиться бока отлёживать, даже есть готовит надо, а не охото, договорились с мужем вместе приготовить, вот жду пока придёт.

Пожаловаться
Ксюша Соевая
Ксюша Соевая
Майя
6 лет
Санкт-Петербург
я уже волком выть начинаю, так устала быть беременной)))

поскорее бы уже родить нам)




Пожаловаться
Даша Букарева
Даша Букарева
Ярославль
У меня тоже самое))) сон чуткий, ночью от дыхания мужа просыпаюсь (сейчас включаю вентилятор, что б больше ни чего не слышать) днём только нормально поспать можно! А так тоже вечно спать охото, организм видимо чувствует, что скоро спать некогда будет))))
Пожаловаться
Анюта Вишенка
Анюта Вишенка
Мишка
6 лет
Москва
Мне тоже кажется, что таким образом наши тела словно адаптируются к неравномерному сну, ночным кормлениям и возможности восполнить силы днем. Я раньше не могла днем уснуть, а сейчас с легкостью и особым наслаждением почиваю
Пожаловаться
Ася
Ася
Москва
Уборки куча… не могу встать)
Пожаловаться
Ася
Ася
Москва
Дома дел куча… мини ремонт сделали… а я сплю
Пожаловаться
Анюта Вишенка
Анюта Вишенка
Мишка
6 лет
Москва
А мне плохо спится. Очень часто просыпаюсь, сон чуткий. То душно мне, то отлежу руку или ногу. Снится ерунда полнейшая, страшилки всякие.

Так что, спите на здоровье столько, сколько нужно и можно.

Пожаловаться
ДевушкаСбантами
ДевушкаСбантами
Сыночек
5 лет
Новосибирск
Я вот тоже не важно сплю… То к белому другу, то бок отлежала. И всякие ужастики/страсти сняться, ночью вылазят. Днём — то я ничего не боюсь)))

Поэтому наслаждайтесь сном!))) когда ещё так сладко получится)))

Пожаловаться
Ксюша Соевая
Ксюша Соевая
Майя
6 лет
Санкт-Петербург
да, не буду себе отказывать)) а то потом не до сна будет! я вот тоде то руку, то ребенка отлежу...он у меня переваливается на тот же бок, на котором я сплю



Пожаловаться
Ася
Ася
Москва
Ксюша, только что хотела этот же вопрос написать) Ты меня опередела. Сплю 2 дня… встаю в туалет и обратно спать. Ночью сплю, но очень чутко… а днем как сурок)))
Пожаловаться
Ксюша Соевая
Ксюша Соевая
Майя
6 лет
Санкт-Петербург
значит, все нормально с нами)))
Пожаловаться
Камилла
Камилла
Тимур
6 лет
Саратов

и я тоже постоянно хочу спать)) но не сплю… хотя наверное стоит отоспаться)

Пожаловаться
Ксюша Соевая
Ксюша Соевая
Майя
6 лет
Санкт-Петербург
я вчера себя мучила, а сегодня плюнула на все и отоспалась)) мне кажется, что надо спать, пока есть такая возможность, а то скоро малыш появится и не до этого будет)
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург
Тоже самое)) похоже это нормально
Пожаловаться
Ксюша Соевая
Ксюша Соевая
Майя
6 лет
Санкт-Петербург
это радует))) а то читаю и у всех гнездование и бессонница, а у меня наоборот))
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Пермь
Я тоже вечно засыпаю



Пожаловаться
Елена
Елена
Санкт-Петербург
Я также, сегодня проспала 3 часа! Еле глаза разлепила, всю ночь сплю, но тоже часто просыпаюсь даже от ворочания мужа)) Еще боюсь, что воды отойдут) Вчера заставила себя не спать днем, в итоге ходила, как мешком пришибленная. Да и малышка тихая. И никакого гнездования у меня нет(((
Пожаловаться
Ксюша Соевая
Ксюша Соевая
Майя
6 лет
Санкт-Петербург
я вот тоже вчера днем не стала спать и мучилась в итоге((( а сегодня просто отрубилась! мой тоже не особо активничает, только ближе к вечеру… место мало уже им :(

ахахах про гнездование-в точку… уже не могу 4 дня квартиру убрать, а убирать надо каждый день, у нас кот и собака и по всюду шееерсть, как я ее ненавижу((((

Пожаловаться
Елена
Елена
Санкт-Петербург

Да-да!) я вот все жду, когда же на меня синдром Золушки нападет, фиг там)) Посуду помою, ужин приготовлю-хватит с меня… Спаааааать))

Пожаловаться
Ксюша Соевая
Ксюша Соевая
Майя
6 лет
Санкт-Петербург
хозяюшки))))))
Пожаловаться
Мария
Мария
Полина
8 лет
Оренбург
Радуйтесь и отсыпайтесь раз есть возможность! У меня такой возможности нет((

И муж сам на работу соберется)

Пожаловаться
Ксюша Соевая
Ксюша Соевая
Майя
6 лет
Санкт-Петербург
да, у вас сынка… не до сна!)

да не говорите, просто он нудит и нудит по утрам… вставай да вставай, хватит спать))) сейчас с работы придет и проведу с ним беседу))

Пожаловаться
Наташа Дуйшеева
Наташа Дуйшеева
Сабина
7 лет
Заринск
Я тоже на последний неделях все время хотела спать особенно днями
Пожаловаться
Ксюша Соевая
Ксюша Соевая
Майя
6 лет
Санкт-Петербург
фух… значит, организм ушел в сейв-режим, чтобы перед родами отдохнуть))) а я уже распереживалась
Пожаловаться
Наташа Дуйшеева
Наташа Дуйшеева
Сабина
7 лет
Заринск
Не переживай! Легких тебе родов.
Пожаловаться
Ксюша Соевая
Ксюша Соевая
Майя
6 лет
Санкт-Петербург
спасибо большое!)
Пожаловаться
Мария Маримьяна
Мария Маримьяна
Киев

нормально.спала тоже как сурок

Пожаловаться
Ксюша Соевая
Ксюша Соевая
Майя
6 лет
Санкт-Петербург
копец… обычно на ранних сроках такое… а тут перед родами(((
Пожаловаться
Мария Маримьяна
Мария Маримьяна
Киев
у меня как раз и на последних неделях было… все время просыпала поход в консультацию
Показать ещё