уже пора?

Вот уже 39 и 6 дней. Встала сегодня с дискомфортом в пузике. Походила, прошло, потом опять потягивать стало. Сейчас боль ужасная, но я не пойму, от через чур сильных шевелений малышки или это начало… В род дом ехать нет желания, тк оставят там лежать. А в жк у нас не смотрят… может было у кого подобное?

Юлия
Юлия
Нюта
8 лет
Рыбинск
019504
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Сэйлормун
Сэйлормун
Малышочек
8 лет
Рыбинск

У меня так роды начинались, тож не понимала. Думала болит, от того что сын сильно крутится, живот ходуном ходил… Потом поняла, что периодичность есть, мед.сестра дала но-шпу, не помогло, отправили рожать))) Выпейте 2 таблетки но-шпы, через час не поможет, езжайте в роддом)) Лёгких родов Вам))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Нюта
8 лет
Рыбинск
Спасибо))) сижу дома) посмотрели, сказали рано)))
Пожаловаться
Nastya
Nastya
Кнопка
8 лет
Малыш
4 года
Воронеж
Мне врач говорил ехать, как схватки будут каждые 10 минут, но это первые мои роды были. Во вторые все может быть по-другому и гораздо быстрее. Не рискуйте, езжайте в рд.
Пожаловаться
ЛЮБИМАЯ
ЛЮБИМАЯ
Сочи

Ну так и рожайте дома))) Роды у вас начинаются, а вы сидите)))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Нюта
8 лет
Рыбинск
В том и дело, что 5 лет назад роды были уже, но что то на них это не особо похоже…
Пожаловаться
ЛЮБИМАЯ
ЛЮБИМАЯ
Сочи
Ну так по разному бывает. Я вот тоже никогда бы не подумала что у меня схватки, если бы не лежала уже в роддоме и врач не заметила что я корчусь от боли))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Нюта
8 лет
Рыбинск
Муж приедет с работы скоро- сьездим посмотримся)



Пожаловаться
Настюша
Настюша
Иван
8 лет
Ярославль

а вы будете у себя в РД рожать? или у нас в пц ?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Нюта
8 лет
Рыбинск
У нас буду.не хочется ехать в другой город.
Пожаловаться
Настюша
Настюша
Иван
8 лет
Ярославль
я вот на выходные в коприно еду ) боюсь, что вдруг придется у вас, там же жесть))) а вообще по делу, рано вам ехать куда-то
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Нюта
8 лет
Рыбинск
Да уж. Не рай. Хотя и об опц кто как отзывается…
Пожаловаться
ТатьЯна
ТатьЯна
Дочерь
29 лет
Сынулик
11 лет
НовыйСын
30 лет
Рыбинск
А что за жесть у нас? Можно подробнее?
Пожаловаться
Настюша
Настюша
Иван
8 лет
Ярославль
просто если сравнивать с ПЦ нашим ) только в этом плане, что нет бесплатных палат отдельных где ты лежишь без девиц других с душем, нет отдельных бесплатных род залов, на кресле рожать, а не на кровати ) в этом плане ) я хочу условия нормальные )) и не оплачиваемые ) поэтому вот переживаю, ехать не ехать отдыхать на выходные, только поэтому и к тому же город чужой, родне таскаться к вам не вариант
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Нюта
8 лет
Рыбинск

Ну у кого как протекает. первого своего рожала больше 13 часов, в итоге на родовом столе лежала без схваток, потуг и без сознания. В итоге вакуум экстракция плода… Тьфу тьфу тьфу без последствий… когда шли потуги, мне сказали, что быть такого не может… короче тот день я не забуду..

Пожаловаться
Настюша
Настюша
Иван
8 лет
Ярославль
блин фига ужас (((((((( вакуум это жесть
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Нюта
8 лет
Рыбинск
Род залы отдельные у нас. И палаты платные есть))) если что)) но я, думаю, вам не придется у нас рожать)))
Пожаловаться
Настюша
Настюша
Иван
8 лет
Ярославль
в пц палаты бесплатные )
Пожаловаться
Настюша
Настюша
Иван
8 лет
Ярославль
надеюсь не придется)))
Пожаловаться
Анюта Саличенко
Анюта Саличенко
Максим
8 лет
Днепродзержинск
Рано, ждите схваток 5-7 минут.
Актуальные посты
подмываться содой при молочнице при беременности
подмываться содой с водо
подмышкой болит