Областной роддом г. Владимир, дородовое отделение

Хочу оставить отзыв о Загородном роддоме г. Владимир. Лежу сейчас здесь, дожидаюсь родов. При поступлении оформляют очень долго, приехали к 9 утра и только в 12 оказалась я в палате. В палатах лежит по 3-4 человека. В каждой палате есть холодильник, умывальник. С собой можно брать что угодно, вещи никто не проверяет, одна девушка привезла с собой даже подушку для беременных. Кормят 3 раза в день, последний в 17 часов. Еда типично больничная, порции махонькие, на всем экономят. С собой нужны столовые приборы и кружка, здесь не дают. Полотенце тоже свое. Есть душ, правда туда надо очередь занимать. Туалеты, биде в нормальном состоянии. Еще есть разница, попадаете на 3 или 4 этаж. На 4 этаже говорят условия и персонал хуже, поэрому все хотят на 3.

Относительно процедур и врачей. Все очень доброжелателтные и приятные, хорошо следят за здоровьем беременных. Часто делают узи, по крайней мере тем у кого уже большой срок. Каждый день делают ктг плода, утром врач обходит, меряет давление, слушает сердце, спрашивает о жалобах.

Выходить за передачками можно в любое время до 7 вечера. Уходить гулять можно с 4 до 7.

В целом нормальеые условия, но очень скучно.


Вика Иванова
Вика Иванова
Владимир
03805
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирик
Ирик
Мишутка
7 лет
Владимир

лежала на 3м этаже 3 раза до родов. Мыться ходила домой, на выходные (если не перед родами) отпускали домой. в целом мне там понравилось, а скучно в любой больнице — все таки не развлекательное заведение

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Тогда ждём отзывы о родах там)))
Пожаловаться
Юлия Лукашевич
Юлия Лукашевич
Анна
10 лет
Красноярск
У нас такие же условия были, с разницей что порции еды приличные, я наехал ась с лихвой.