помогите с выбором роддома

*Ситуация сложилась следующая планировала рожать в 1 роддоме, что на Планерной (сама из П.Слободы), вчера туда съездили.Принимать они не отказываются (приезжать со схватками), но выяснилось, что в СЗАО закрыты 4 ближайших роддома и в 1 роддоме сейчас конвеер, говорят по 45 родов за сутки.Вообщем как то меня это насторожило (представляю какие замучиные врачи и переполненные палаты).До родов 3 недели.Встал вопрос, где рожать выбор не велик Красногорс, Дедовск.Девочки пожалуйста посоветуйте, кто рожал в этих родомах.Интересует отношение в Красногорске, если не по Контракту, то какое отношение, условия, специалисты. Роддом в Дедовске, о нем воообще не много слышала.Очень жду ваших ответов, всю ночь не спала.Ведь так настроилась на 1 роддом.Или может все таки в 1.Может кто там не давно рожал (в октябре).Спасибо, ожень жду Ваших ответов, советов.

Кэт
Кэт
Варвара
12 лет
Дедовск
04593
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
марина
марина
Химки
а в 6 можно с врачем договориться? сколько будет стоить?? есть контакт какого-нибудь хорошего врача?
Пожаловаться
ленок-чурупаха
ленок-чурупаха
Москва
у меня в первом девочка рожала – -опплевалась вся, ведь за деньги, там не подмажешь – не поедешь, она отсоветовала, езжайте в  17, или 11, я сама буду в 6-ом на белорусской
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
Почитайте здесь отзывы может пригодится
Пожаловаться
Nata
Nata
Москва
я рожала в первом в июне. почитайте отзыв в журнале, он сверху прям