Роддом Подольск. Кто что знает

Продолжаю раздумывать о выборе роддома. Хотела в 20 в Москве, муж говорит далеко. Мы в Домодедово живем. Без машины. Как поедешь со схватками говорит, минимум 1.5 часа… И обратно потом как.хотя хотелось там…

Начиталась много про видное — противоречиво, кто как пишет. Видимо дело случая. И не всех врачей там хвалят. И то, что по контракту врач может на роды и не приехать.

Еще есть Подольск недалеко. Там говорят в роддоме сделали ремонт, есть детская реанимация, можно оплатить роды с мужем, даже без контракта и взять отдельную палату. В видном за палату на двоих контракт 65 тыс. Мне санаторий- отель не нужен, просто после родов советуют лежать одной по возможности и чтоб туалет душ рядом были..

Кто рожал или будет рожать в Подольске? Сравнимо ли с видным? Что можете рассказать? Как там отношение врачей и как вообще врачи? Какое отношение к бесплатным/платным… Плюсы минусы… Буду признательна.


Анастасия
Анастасия
03612
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Подольск

про подольский роддом почитайте в моем журнале

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Спасибо!
Пожаловаться
Елена
Елена
РАДОСТЬ
10 лет
РадостьМоя
7 лет
Москва

Про Роддом в городе Подольске я писала в своем журнале. Тоже думала где рожать второго… (Москва, Видное, Подольск).

За 3 недели до родов посетила Подольский Роддом, мне не понравилась атмосфера. Для себя решила рожать в Видном или в Москве. Остановилась на Видном, я там рожала первую дочку (бесплатно). Отношение врачей, питание очень хорошее. В палатах сделан очень хороший ремонт. Отношение к платникам и бесплатникам одинаково. В начале я хотела платно, но, не факт, что при поступлении будут свободны платные палаты (очень много контрактников). Если не будет свободных мест, они направляют в обычную палату, как место освободится, переводят в платную.

У меня знакомая заключала контракт, при поступлении не было свободных контрактных палат, 3 дня она лежала в обычной палате, 1,5 дня в платной.

Актуальные посты