Чё за фигня-то??!!

Ну вот что я за человек такой! Всё всегда через опу.....

У меня есть все, обсолютно все предвестники родов, а всё равно тишина как в танке… и долго не ещё так мучиться???

Мне уже кажется, лучше бы их вообще небыло, раз и родила… а не так что с каждым днём все предвестники сильнее...

Ну и по порядку:

Треники начались давно, но с 36+5 начались проявляться ПОЧТИ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ предвестники, а тут с 37+5 добавились ещё 4 последних((

Треники + (ноет низ живота как на месячные, иногда каменеет)

Болят кости(копчик, крестец, поясница) +

Опущение живота +

Ребетёнок затих(несколько дней уже) + (я даже вчера к гине побежала, она доплером сердце слушала, всё нормально)

Пробка + (3 дня по маленьким кусочкам, но пока всё, больше не выходит)

Туалет + (ну про «по маленькому» это и так понятно, а вот живот 3 дня уже так слабит, жесть, раз по 6 в туалет бегаю за день)

Изменение настроения + (вчера за час хотелось и реветь и веселиться и бесит всё, жесть)

Изменение аппетита + (вот тут странно, обычно все говорят, что он должен упасть, а я наоборот последние 3 дня жру как слон, просто тарелками и ночью тоже)

Вес + (вот тут я вообще охренела, в пятницу была 77.850, а сегодня встала на весы 76 ровно,,,,,, жесть это за 5 дней — 1.850(не знаю насколько большая разница в веса в жк и моих, но я думаю не на столько же)

Вот вроде все вспомнила. И чё, долго мне так ходить ещё??? Я, простите, и так упаковку бумаги за 3 дня смотала и из дома больше чем на час не уйти… Даже к гине на приём идти боязно, вдруг не дотерплю??

ну вот пока пост писала и вспоминала всё(пила чай с бутиками) опять есть захотелось, чё за хрень??!!


Анечка
Анечка
Дима
7 лет
010946
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья Осипова
Наталья Осипова
у меня где-то за сутки до родов начались.
Пожаловаться
Анна Окулова
Анна Окулова
Алёна
9 лет
Каменск-Уральский

Не было никаких предвестников. Пробка только за несколько недель отошла (вроде бы за две).

Пожаловаться
Юлия Касёпка
Юлия Касёпка
Москва

не было.




Пожаловаться
МАМАКаТЯ
МАМАКаТЯ
Сыночек
2 года
Новосибирск

даже не знаю, у меня тоже есть предвестники, а все равно глухо как в танке

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Ярослав
17 лет
Всеволод
10 лет
Заречный (Пензенская обл.)

у меня с 34-35 недели были, боялась, что недоношенного рожу… а ходила аж до 41 недели! это во вторую Б. а в первую я на 39 неделе с ложными схватками в роддом почти уехала… потом отпустилоЮ а родила на 42, и то со стимуляцией! так что все эти предвестники ничего не значат в большинстве случаев.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Даниил
8 лет
Ульяновск

скоро родите))я за неделю 3 кг скинула, в день родов раз 5 в туалет сходила и ночью уехала в роддом)

Пожаловаться
farforovaia
farforovaia
Нижний Новгород

вот только недавно этот пост был.зачем через 5 минут дублировать

Пожаловаться
Анечка
Анечка
Дима
7 лет
Добавила в сообщество, а не просто в журнал
Пожаловаться
Lanochka Damochka
Lanochka Damochka
Ромочка
8 лет
Хабаровск

у меня никаких предвестников не было можно сказать

Пожаловаться
Алёна Барабан
Алёна Барабан
Младшенькая
12 лет
Луганск
+1
Актуальные посты
правила отсоса слизи из носа у грудничков
правила пдд для детей в стихах
правила пешехода в стихах