Покаталась я вчера на скорой.

Досидела до 10 вечера со своим странным самочувствием.
Вызвала скорую, там конечно не сильно обрадовались что везти меня не в ближайший роддом и что я в курсе что необязательно должны отходить роды и быть схватки. Но повезли.
Туда приехала там врач любезная но зеленая наверно только после института.
Сказала что для вторых родов еще рано что раскрытие палец или полтора что могу и ночью родить а могу и два дня проходить. Вообще отправили домой, типа мест у них нет что там все друг на друге лежат. Но когда я сказала что у нас совместные роды в отдельной родилке что за деньги. она не сказала что такой нет.
Вообще решила я что дома похожу. Конечно, не как она сказала ждать когда совсем плохо будет и ходить не смогу значит, схватки сильные и рожать пора.
Если учитывать, сколько меня везли по пробкам и колдобинам с такими схватками в скорой родить можно.
А как она сказала, что ходить не смогу так это уже за час до родов обычно.
Главное лечащий врач всегда говорит особенно на этом сроке что не так вызывайте скорую а смысл.
А там сказали, что приехали ребенок шевелиться же. Ну и вопрос надо ждать чтоб не шевелился что ли.
Вот сейчас чувствую себя лучше живот потягивает слегка правда.
Вот такие пироги. Решила с вами поделиться.



Александра
Александра
Котенок
14 лет
Мёдик
9 лет
Санкт-Петербург
281172
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра
Александра
Котенок
14 лет
Мёдик
9 лет
Санкт-Петербург
Отказать отказали типо официально. Но не описали всех симптомов. И они должны были взять в патологию или в интенсивную терапию.
Мой врач сказал что не имели права отправлять домой тем более своим ходом и в 23-30.Как я добираться должна.А еслиб я без мужа была и мы без машины а на метро вообще-то.
Они должны если у них официальный перегруз предоставить скорую и отвести в другой роддом. Это мне моя врач вчера сказала и выписала направление к нам на дородовое.
Сказа ла перенашивать вредно. Но это еще от самочувствия зависит у меня давление 135, отеки большая прибавка в весе и живот потягивает.Так что жду вторника не рожу лягу в 10 роддом. Зато близко к дому хоть и одной рожать придется.

Пожаловаться
Катерина д. Губино
Катерина д. Губино
Ликино-Дулево
меня на 35 недели уперки с раскрытием 2 пальца. ан 36 я уперлась сказала что от сюда без детя не выйду, и через 2 дня родила там же!!!!
со вторым ся в 38 не дель запихали в родом хотя старшего в хирургию положили. и 21 день капали и бестолку только вены попортили, когда планово назначили в этуже ночь сама пола рожать!
Пожаловаться
ВалентинаФотограф
ВалентинаФотограф
Москва
Вообще, в 40 недель Вас уже не должны были отпускать… Многим грозятся плановой госпитализацией к этому сроку, а тут такое…



Пожаловаться
Александра
Александра
Котенок
14 лет
Мёдик
9 лет
Санкт-Петербург
Конечно, куковать там приятного мало. Но если взяли яб лучше осталась. Кто знает от чего живот боли, хорошо, что сейчас уже нормально не сильно и не тянет. А так заставлю принять. Мало ли что. Сколько случаев, что и кислорода не хватает ребенку или пуповиной обматывается и тд.
Главное бесит что настаивают, мол воды не отошли и схваток нет. Так может я и не рожаю а просто плохо мне не понятно что ли. Правда, что положили в патологию бы.
Смысл девочки в том что нужно быть готовыми бороться за себя и малыша даже когда тебе плохо и мозг не работает, потому что врачам на нас наплевать, мы у них 1000 и дети миллионные. В случаи чего только мы матери будем виноваты что вовремя не спохватились.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Самара

А я приехала сама… утром живот опустился, днем меня муж повез в роддом… тоже брать не хотели. Говорят что в срок ни кто не рожает!!! Но взяли… я вечером родила… Тут как повезет, лучше конечно дома… хотя Вас должны были положить в патологию...

Удачных родов!!!!

Пожаловаться
Светлана
Светлана
София
19 лет
Таисия
13 лет
а зачем раньше времени там висеть-то? меня 2 раза выгоняяли… как вспомню… благо роддом недалеко, сама пришла в 3 раз уже раскрытие было 2 см и за сутки до 8 см… так что лучше дома…
Пожаловаться
TANUSHKA
TANUSHKA
Ульяна
17 лет
Марьяна
12 лет
Северодвинск
Вот все пишут что не берут, что мест нет.Да они чтоли все там обалдели!!! Разве можно не принять если по скорой поступаешь.