Девочки кто рожал в Перинатальном центре на гагарина-басенова Алматы ??

Девоньки дорогие, пожалуйста расскажите про этот роддом, интересует кто рожал платно и кто бесплатно там, какая разница и в чем эта разница. Как там врачи? Ну в общем все что можете рассказать напишите если не тяжело или сылки дайте если уже писали про этот роддом. Буду очень благодарна))) Дело в том что я наблюдаюсь в 17 ЖК, и естественно она автоматически относится к этому роддому, и тут у нас в семье возник ворос про то, что платно ли нам рожать или бесплатно. Свекровь у меня настаивает что все рожают как то бесплатно и нормально все )) не ну конечно мне самой решать и не кого не слушать, но все таки хочу послушать отзывы девочек которые там рожали.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Виктория
Виктория
Алматы
01812799
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
РомаSKA
РомаSKA
Сынок
24 года
Алматы

я спросила у гинеколога, когда стояла не учет по беременности, она посоветовала. Почила отзывы по этому врачу, не нашла ни одного отрицательного, созвонилась с ней в 37 недель (раньше она не разговаривает) все поравилось

Пожаловаться
Сахинур Темирова
Сахинур Темирова
Алматы
Подскажите, пожалуйста, как врача зовут?
Пожаловаться
РомаSKA
РомаSKA
Сынок
24 года
Алматы

Назгуль Бейсембаевна, замечательный врач.

Пожаловаться
Сахинур Темирова
Сахинур Темирова
Алматы
Спасибо!)
Пожаловаться
РомаSKA
РомаSKA
Сынок
24 года
Алматы

Рожала там в бесплатном отделении, но заранее договаривалась с врачом, лежала в палате одна, с отдельным душем и туалетом. питание нормальное, персонал тоже, регулярно заходили интересовались моим состоянием и состоянием малышки. Единственное в день выписки не могла дождаться выписку из роддома и ехать домой, слишком много народу выписывалось пришлось долго ждать и немного понервничать.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Алматы
Спасибо. А с врачем догаваривалась, со знакомым или просто кто то посоветовал?
Пожаловаться
Джул
Джул
Алматы
я бы в таком роддоме бесплатно рожала. у меня щас сноха там лежит. бесплатно рожала. все отлично)

К моему району относится первый. поэтому я платно рожала в третьем.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Алматы
Ясно, спасибо ))
Пожаловаться
Алёна Максутова
Алёна Максутова
Алматы
я рожала по месту жительства там, бесплатно, НО договаривалась с врачом, Власюк Оксана Георгиевна, роды прошли хорошо, ттт, родовое отделение хорошее, все новое, палаты там одномесные, партнерские роды приветствуются, послеродовое тоже неплохое, стандартно, кровать, пеленальный стол, тумба и люлька для малыша, персонал на букву Г, оно и понятно что бесплатно, родственников пускали с 17.00 до 19.00, общий холодильник, микроволновка и чайник, очереди особой нет к приборам, палата сделана в виде 2 комнат, в комнате 2 кровати, и получается на 4-х душ и туалет, для трех дней прибывания я считаю хорошо
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Алматы
Прекрасно)) очень полезный отзыв )) спасибо Вам )
Пожаловаться
Галина Эсенова
Галина Эсенова
Алматы
Здравствуйте, Алена!!! А у вас сохранился телефон Власюк Оксана Георгиевна???
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ксения
27 лет
Таисия
8 лет
Алматы
Алена, подскажите пожалуйста координаты вашего врача, принимающего роды там, и как догвариватьс. 87784087221_

— ватцаб и звонки)

Пожаловаться
наталья исаканова
наталья исаканова
данил
21 год
виктория
16 лет
Алматы
Ирина, Скажите плиз в каком году родили и какарача зовут
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ксения
27 лет
Таисия
8 лет
Алматы

наталья исаканова, Здравствуйте Наталья! Родила там в этом году,6 марта доченька. Я тоже в 17 поликлиннике, но, кто там-рожают в 1 роддоме. А туда, в перинатальный-я попала по возрасту. Вы точно знаете-что вам там рожать? Рожала я бесплатно. Дома воды отошли -приехала-открытие-и роды.Ничего не ставила ниакой анестезии. Врачи все хорошие. И акушерки. Послеродовве все поделены на два человека палата-туалет и душ на четверых. Если еще рожать- я б заплатила. Родила то да. Они в принципе ничего не делали. После родов не могла ходить-всем было все равно. Три дня там отлежала и домой.Особого ухода не было. Рядом со-мной девочка лежала-платила-к-ней постоянно заходили врачи. Постельного нет. Чайника нет. В душ не пускают. Лучше заплатить и сразу врачу.