Выбор роддома Екатеринбург!

Девочки Екатеринбург))) расскажите кто где рожал, какие отзывы и впечатления. особенно интересуют 10рд на комвузовской и рд 40ой больницы на волгоградской. по месту жительства и прописке отношусь к 10му рд, собственно до недавнего времени туда и собиралась ехать рожать. а тут недавно побывала в приемном 40го (моя Г запаниковала что у меня проблемы с почками из за повышенных лейкоцитов в моче и отправила на госпитализацию в 40ю, а там не взяли — сказали что раз температуры и болей нет ложиться не обязательно). и от 40го рд у меня осталось хорошее впечатление. ну вот в чем вопрос — какой рд выбрать 10 или 40?! (и есть ли вообще смысл в выборе) и если 40, то что нужно что бы туда попасть, если по прописке 10?!


Анастасия
Анастасия
Екатеринбург
05841
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья Ерошенко
Наталья Ерошенко
Анастасия
10 лет
Антон
4 года
Екатеринбург

Рожала и в 10 и в 40. Оба понравились, медперсонал грамотный и отзывчивый и там и там, ремонт отличный, аппаратура новая.

Есть альбомы с фото палат если интересно заходите смотрите.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Екатеринбург
Хорошо) спасибо) посмотрю) рожали по месту жительства, по направлению или по договоренности?!
Пожаловаться
Наталья Ерошенко
Наталья Ерошенко
Анастасия
10 лет
Антон
4 года
Екатеринбург

По месту жительства у меня 14, но в первый раз он был закрыт на чистку поэтому увезли в 40. А во второй раз по направлению в 10.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Станислав
10 лет
Екатеринбург

В любом роддоме есть как отзывы положительные, так и отрицательные! Все же мы разные! И рожать по разному будем. Поэтому так. В 40й в перинатальном конечно хорошо. Но допустим я рожала в обычном роддоме и всем довольна. Пусть со мной не сюсюкались, но я же не ребенок. А в перенитальном говорят даже зашивают обычными нитками, нежели рассасывающими. Выбирать Вам. Я буду в обычном рожать. Не вижу разницы! В перинатальном только с какими то показаниями отправляют, ну и самой тоже наверно можно… Не знаю. я вообще не понимаю, что такое выбрать роддом. В каком положено в том и буду. Везде же люди

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Александр
9 лет
Екатеринбург

да кругом есть хорошие и не очень бригады, тут уж зависит к кому попадете. Я рожала в 14-м, слышала хорошие отзывы, а ко мне как к собачонке беспородной отнеслись(((Подруга в 10-м рожала, тоже не в восторге, хотя тоже и хороших отзывов слышала о нем.