Вертикальные роды в РД №3 (Москва)

Сейчас лежу на сохранении в РД 3, с удивлением узнала, что мой палатный врач ведёт вертикальные роды и вообще эти роды практикуются в этом РД.

Почти в каждом род боксе есть кресло стоимостью миллион, которое позволяет установить десяток разных позиций, в т.ч. вертикальные роды сидя.

Как объяснила врач, решение о вертикальных родах невозможно принять заранее, решение принимает сам врач по ходу родов. И это случается нечасто!

Ответ на свой вопрос, стоит ли мне задумываться о вертикальных родах, я так и не получила.

Здесь плохо убеждают рожать именно в этом РД, как сам врач, так и администратор, который заключает контракт. Всю информацию тянешь клещами, так что вообще хочется уйти.


Сто
Сто
Солнышко
9 лет
Москва
081194
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Дмитрий
9 лет
Москва

единственный роддом с лицензией в Москве — это 4. Но почему то такие роды не только в это рд, а также в некоторых других. Там можно и стоя и сидя и как угодно. Но я например рожала в 25, сидя на спец. кресле, то есть тоже вертикально, мне понравилось)

Пожаловаться
Сто
Сто
Солнышко
9 лет
Москва
а в 25 вы были по контракту или нет?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Дмитрий
9 лет
Москва
нет, бесплатно
Пожаловаться
Светлана Миничка
Светлана Миничка
Москва
Странно, мне наоборот понравилось, как со мной пообщались в отделе контрактов — все рассказали, фотки показали. Из 3х роддомов тут была реальная заинтересованность во мне

про верт. Я тоже спрашивала — но ни у администраторов, ни у лечащего врача это энтузиазма не вызвало

Пожаловаться
МамаУмок
МамаУмок
Елисей
10 лет
Химки

я бы попробовала)) мне кажется, так менее болезненно!

Пожаловаться
Язычница
Язычница
Радомир
7 лет
Растислав
2 года
Москва
иди в 4 ))
там, если ты здорова, Б протекает без патологий… вертикально дают рожать всем, причём они сами предлагают… ))
Пожаловаться
Сто
Сто
Солнышко
9 лет
Москва

всем — это хорошо!