Чем заняться на последней неделе??

*Пошли последние деньки, как их продуктивно провести-понятия не имею....( Стоит ли читать и смотреть про правильное дыхание и поведение в родах?
Мой муж и врач твердят, что когда настанет час ничего из того, что вычитала не пригодится, все забудется, нужно будет только слушаться врача и акушерку.
Поделитесь опытом, насколько это верно? Может, все-таки есть смысл делать какие-то упражнения?

татьяна
татьяна
Москва
04661
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Настя
Настя
Пермь
А мне очень помогали и дыхание и массаж. Особенно на потугах. Так что почитайте и посмотрите, хуже не будет.
Пожаловаться
♥Надежда♥
♥Надежда♥
ЕвгенийМаксимович
10 лет
Москва
мне все эти приемы расслабления и обезболивания помогли только в самом начале, а потом только слушала акушерку, она лучше знает что надо в данный момент
Пожаловаться
Melissa
Melissa
Доминик
3 года
Стокгольм
У кого как. Я особо не тренировала дыхание, а только один раз посмотрела фильм про то, как это делается. И когда было время (а схватки занимают ооочень продолжительное время обычно), то как раз спокойно применяла это дыхание на практике (акушерки сказали, что у меня очень хорошо получалось расслабляться с помощью дыхания, да и я сама чувствовала разницу).
Пожаловаться
❤ッ•Олечка•ッ❤
❤ッ•Олечка•ッ❤
Киев
тренировать дыхание обязательно!