33 недели - выделения

Привет всем, такая ситуация, помогите разобраться, 2 дня назад после прогулки обнаружила бордово-коричневые выделения на белье ( полоска 8 см на 1,5 см) сразу же вызвала скорую, меня увезли в больницу там сделали 3 укола для раскрытия легких ребенка (если вдруг придется рожать) и давали таблетки от тонуса, сделали 2 ктг — по ним с ребенком все хорошо. Вчера после осмотра на кресле врач из больницы меня отпустил, сказали возможно лопнул сосуд, возможно эрозия или шейка к родам готовится. Выделения продолжаются и вчера и сегодня небольшие мажущие светло-коричневого (бежевого) цвета, болит и тянет поясница. Сегодня сходила платно на узи и доплер — тоже всё хорошо. Неделю назад брали мазок, было больновасто, возможно ли такое из-за него, может что-то повредили? Я не могу понять, что делать в такой ситуации? Из-за чего это может быть? Нужно ли куда-то ехать — к врачу или в стационар??? Если опять вызывать скорую меня отвезут в туже больницу! Есть ли смысл, если они меня выписали, даже не сделав узи?! До этого беременность проходила хорошо — на сохранении не лежала, анализы в норме, веса много не набрала, отеков нет, эрозию никогда не ставили.


Ирина
Ирина
Екатеринбург
05844
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Натальевна
Натальевна
Мальчик
12 лет
Екатеринбург
спросите у гин., может кровоост. попить? типа транексам (при бер. назначают). Главное, что нет отслойки.
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Алиса
3 года
Екатеринбург

не думайте о плохом… отдыхайте чаще, не напрягайтесь… половой покой. Все будет хорошо, у меня тоже были выделения после походов к гиням… чуток помажет и проходит.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Екатеринбург

в том то и дело ни тонуса, ни раскрытия. Думаю лежать дома и… видимо ждать, хорошо бы тоже до 38 долежать, а потом можно и в роддом. А не рановасто ли для пробки?!




Пожаловаться
Таня
Таня
Георгий
19 лет
Череповец

ну раз уколы сделали для созревания легких, то пожалуй в больницу больше не надо, меня при такой ситуации домой не отпустили, но у меня было раскрытие шейки матки на 1 палец на этом сроке, все же на 34 неделе ушла домой, лежала много пила нефедипин, у меня живот тянуло сильный тонус, как можно меньше прыгала… доходила до 38 недель… родила нормально...

Пожаловаться
Виктория Морозова
Виктория Морозова
Константин
9 лет
Москва
пробка отходит
Актуальные посты
ооо центр лечения бесплодия эко клиника профессора здановского
можно ли гулять с ребенком при температуре 37.2