41-я неделя.Мои новости!

Вот второй день лежу в отделении патологии беременности.В Лапино.Тут кончено хорошо.Медицинские услуги своих денег стоят, персонал работает на совесть. Чувствуешь себя тут БЕРЕМЕННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ.Судя по всему без ляльки меня домой уже не отпустят.Но что-то сын по прежнему не торопится на свет.

Вчера провели необходимые обследования, ждали начала… Шейка хорошая, пробка отходит по чуть-чуть, схватки тренировочные идут.Но сегодня доктор прописал для лучшей подготовки шейки Мефипрестон (2 таблетки через 12 часов).Кто-то уже встречался с этим препаратом? Как подействовал? Какие впечатления?

Я в курсе, что этот препарат блокирует гормон беременности и готовит к родам.Так же в курсе, что на ранних сроках его применяют при медикоментозных абортах.Поэтому прошу, девочки, не пугайте глубоко беременную «последствиями» и побочками....


Aliso4ka
Aliso4ka
Конфета
7 лет
Одинцово
05481
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
КатеринаСергевна
КатеринаСергевна
Платон
9 лет
Лев
11 месяцев
Москва

Вчера приезжала я туда, хотели положить в патологию, но у меня была рвота. Тебе легких родов и поскроее родить, тк дорогое удовольствие там лежать) с дочей я там две недели лишних пролежала) У кого рожать будешь?

Пожаловаться
Mother Fox
Mother Fox
Вовка
3 года
Раменское
Я лежала сейчас в роддоме там его тоже дают, девочки идут рожать.
Пожаловаться
ЛяськаМасяська
ЛяськаМасяська
Второй
4 года
Третий
2 года
Мытищи
Скоро все начнется. Они очень неплохо стимулируют родовую деятельность!)))



Пожаловаться
Аля
Аля
Губкинский
Лёгких родов тебе!!!
Пожаловаться
Дашуля
Дашуля
Одинцово

ну крутяк.скоро с малым будешь)))лёгких родов)ты с врачом какой категории рожаешь и за всё сколько выщло? в личку если что)))