Комплект на выписку)))

Распашонка, чепчик, теплая шапочка

Комплект на выписку)))

Трикотажный комбинезон

Комплект на выписку)))

Теплая пеленка

Комплект на выписку)))

Конверт (теплый) с бантом и кружевной пеленкой. Его и потом можно использовать (бант на резинке — снимается)

Комплект на выписку)))


Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Юлия
Юлия
Балашиха
1202541
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Снежанна Потёмкина
Снежанна Потёмкина
Светлана
10 лет
Саратов

выручите кто чем сможет

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Екатерина
10 лет
Хабаровск

А мы вот что купили:

1. Конверт + комбинезон

Думаем: комбинезон одевать или в пеленку и плед в роддоме запаковаться — новорожденная все-таки (пока ручки-ножки соберёшь в комбинезон).

2. Комплект на выписку:

Если честно, красотища! Хотя мне кажется слегка большеватый комплект (может, конечно, только кажется). В любом случае, потом можно будет в поликлинику и в гости одеть.

3. Теплая шапочка и пинетки:

Заказывала на сайте «Ярмарка мастеров» — женщина связала за 3 дня, отправила — еще не получила, поэтому о качестве сказать ничего не могу. Эх, уметь бы самой вязать — жаль, руки не из того места растут )))

4. Ну и по мелочи: чепчик х/б под шапочки и боди с рукавами, как у футболки белое с запахом под комплект на выписку.

Единственное думаем: комбинезон и конверт на холлофайбере — не замерзнет ли (особенно, когда гулять начнем). Хотя на официальных сайтах по производству синтетических утеплителей прочитала, что температуры он выдерживает достаточно низкие и при этом гиппоалергенный. Есть, конечно, мысль купить конверт из овчины в коляску — тем более, его можно будет использовать лет до 3 в коляске, санках и автокресле. В общем, думаем...

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Балашиха

Я свой конверт тоже на ярмарке мастеров заказывала — шили неделю))) Ваши вещи на выписку очень красивые, в них можно и покрестить ребенка

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Екатерина
10 лет
Хабаровск

Креститься мы думаем где-то в пол года, когда немножко подрастет. Старшего крестили в 7 месяцев, он там почти самый младший был (был еще ребенок почти-что новорожденный), в основном после года детки были. Хотя это было 10 лет назад, может что-то поменялось.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Балашиха

Насколько я знаю крестить уже можно после 40 дней от роду. Мы свою летом планируем покрестить.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Екатерина
10 лет
Хабаровск
Мы тоже. ))) В 40 дней, мне кажется, рановато будет — маленькая, тем более весной прохладно.
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Воронеж

какая прелесть))))




Пожаловаться
Оля Рачковская
Оля Рачковская
Илья
13 лет
Илона
10 лет
Житомир

тепленький слип.

Пожаловаться
катюшка
катюшка
Софья
3 года
Новороссийск
У нас пдр на 17 число стоит, но мы платно в роддом через неделюложимся. Под присмотром будем. В 39 неделек
Пожаловаться
катюшка
катюшка
Софья
3 года
Новороссийск
Не успеет.
Пожаловаться
Маргарита Белохвостикова
Маргарита Белохвостикова
Ирина
10 лет
Самара

мы выписывались две недели назад, одевали малыша-костюм трикотажный(штанишки и кофточка)+велюровый слип+тоненькая шапочка+вязаная шапочка +комбинезон-трансформер(конверт), температура в день выписки была 25градусов, ребёнок не замёрз

Пожаловаться
катюшка
катюшка
Софья
3 года
Новороссийск
У нас минус 5, поэтому я особо не переживаю, тем более мы на машине будем
Пожаловаться
Маргарита Белохвостикова
Маргарита Белохвостикова
Ирина
10 лет
Самара

да и мы на машине были, просто прочитала выше, что кто-то считает, что так холодно будет, поэтому и написала, что мы не успели замёрзнуть)))))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Балашиха

Я тоже думаю что моя малышка не успеет замерзнуть, тем более потепление обещают)))




Пожаловаться
катюшка
катюшка
Софья
3 года
Новороссийск
Я еще одеялко сверху хочу. На середину февраля роды
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Балашиха

У меня ПДР 22 февраля

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Балашиха

За конверт — спасибочки))) Насчет холодновато — долго мы на улице все равно не будем, нас на машине будут забирать… посоветуйте что стоит добавить)))

Пожаловаться
Нюська
Нюська
МаминЗайчик
5 лет
Киев

чет холодновато, ИМХО

Пожаловаться
batareyka
batareyka
Настенька
8 лет
Щелково

оч красивый конверт!)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Мария
11 лет
Магнитогорск

мне тоже очень понравился