Подтекание вод

*Девчонки, всем привет!!!!!
скажите тут вот такое дело у меня, мне кажется или это действительно так, но второй день выделяется немного жидкости при ходьбе, вставании с дивана, могут ли это быть воды… у врача сегодня была, она сказала, что возможно и направила в роддом для достоверности, мне почему-то так не хочется сегодня ехать в роддом, завтра бы с утра… как вы думаете, как мне лучше поступить????
только не ругайте, что хреновая мамаша и тому подобное.....

Ксения
Ксения
Белгород
06744
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Анна
9 лет
Череповец
у меня тоже подозрения были, врач в род.дом отправила… ну я съездила, мне тест провели, не воды… Но лежать оставили на неделю...(((( Вас скорее всего могут оставить… срок уже большой… лучше съездите мне кажется, вдруг воды… А так все равно недолго уже осталось))
Пожаловаться
Комар Юля
Комар Юля
Александра
12 лет
Бровары
подложи тряпочка и полежи 20 мин если она будет мокрая значит подтекание, а еще лудше купи тест, а еще можеш покашлять стоя 
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Марина
6 лет
Санкт-Петербург
Подтекание вод может быть опасным… съездите в роддом… там вам сделают тест на воды… если воды, то скорее всего положат, а если нет… то отправят домой… Я бы просто не смогла ждать до завтра… извелась бы…



Пожаловаться
Кристина
Кристина
Санкт-Петербург
У меня так же.Сегодня иду к врачу, спрошу что это.
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Белгород
так я спросила сегодня… она сказала, что воды возможно и посоветовала в роддом сегодня ехать! чувствую я себя хорошо… так просто не хочется выходные лежать в роддоме…
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сережка
11 лет
Мартина
8 лет
Сашенька
1 год 6 месяцев
Екатеринбург
ну подтекать и лежа может. а вообще перестрахуйся и сходи внепланово к доктору. нах… ведь не пошлет