Двойня, переживаю

Девочки. С 35 недели моя врач сказала ложиться на сохранение. С 32 недели уже лежала с диагнозом гепатоз беременных, анемия и варикоз. Прокололи меня капельницами до такого состояния что вены больше на пюре похожи. Но все можно стерпеть ради одной цели — выносить и родить здоровеньких дочек. В общем отпустили меня на неделю домой, собрать сумки как полагается для себя и детей. И снова вернуться чтобы уже увидеться с дочерьми.

У меня была установка для себя — выносить не меньше 37 недель. Но как говориться — хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах.

А моя врач настраивает меня на более раннее родоразрешение из-за моих не очень положительных диагнозов и почти не изменившейся картины после двух недель капельниц…

В общем скорее всего будет у меня плановое КС в 36 с лишним неделек.

Кто рожал так рановато, по делитесь опытом. Может у кого были похожие диагнозы? Спасибо заранее, душа моя не на месте. Переживаю...

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Анна
Анна
Мария
10 лет
Москва
071337
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
valeria
valeria
Илья
11 лет
Москва
Любыми способами дотяните до 36 недели. И глачное смотрите за маляшами
Пожаловаться
Анна
Анна
Мария
10 лет
Москва
Буду тянуть!)
Пожаловаться
Ифигения
Ифигения
Сынулька
12 лет
Ангел
16 лет
Ковров

для двойни 36 недель-нормально, у меня муж из двойни, на 36 недели родился, все хорошо было. не переживайте.

Пожаловаться
любящаяЖена✿✿☾★ МамаДочкиСыночка
любящаяЖена✿✿☾★ МамаДочкиСыночка
Амина-ягодка
11 лет
Москва
я бы не слушала и вынашивала бы без врачей
Пожаловаться
Анна
Анна
Мария
10 лет
Москва
Диагнозы мои не радуют да и зачем с огнем играть
Пожаловаться
любящаяЖена✿✿☾★ МамаДочкиСыночка
любящаяЖена✿✿☾★ МамаДочкиСыночка
Амина-ягодка
11 лет
Москва
соглана но врачи часто ошибаються моя мама вынашивала нас с братом иза врачей она не доносила нас мы родились слабыми пугать вас не хочу она жалеет что слушала их говорит доносила бы нормально они не вас страхуют а свои ***
Пожаловаться
Валькирия
Валькирия
Крохасын
7 лет
Круассанчик
6 месяцев
Для двойни это нормально..

Я сына в 35,5 родила