роды и аскариды((возможно ли?

Девочки, вопрос конечно фу.Самой не приятно.В начале б. сдавала анализ на яйце глист.Пришел отрицательный.А тут неделю назад, обнаружила у себя аскарид.Не буду писать подробно как.У меня естественно паника.Ладно я, а вот каково ребенку.Вдруг заразится доча, от этой мысли мне становится дурно.Пришла в жк, к своей г.Она же все таки с пузатыми сколько лет работает.Думала подскажет хороший препарат.В итоге посмотрела на меня как на дуру и сказала, мол пол страны с глистами ходят и ничего.Я переспросила, имеете ввиду беременных.Сказала мне, какая разница.И отправила домой.Вслед сказала, можешь к терапевту сходить, все ровно ничего пить от них нельзя сейчас.Придя домой залезла в интернет.Такого начиталась, лучше бы не читала.Ревела весь день.Нашла народные методы.Тыквенные семечки, чеснок.Ела неделю.Сдала кал.Жду результатов.В итоге вопрос.Кто нибудь рожал с этой дрянью? если не дай бог они не ушли(

Спасибо за внимание и ответы.


Кристина Великороднова
Кристина Великороднова
Набережные Челны
0214437
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надежда
Надежда

У вас родился здоровый ребенок? Вы в итоге лечились от аскарид при беременности?

Пожаловаться
Елена Григорьева
Елена Григорьева
Максим
15 лет
Артем
9 лет
Кривой Рог

В первую Б, в выписке из роддома читаю:«беременность на фоне кольпита(грибок)».так я даже и не подозревала о наличии сего, вот такая врач у меня была.А почему чеснок запретили? Его же не надо горстями есть.Может можно зубочек? А от семечек думаю вреда тоже не будет.Вот грудью когда кормишь нельзя ни чеснок, ни семечки...

Пожаловаться
Кристина Великороднова
Кристина Великороднова
Набережные Челны
не знаю… в моче может что увидели))нет нет все ровно пожовываю)
Пожаловаться
※Настя※
※Настя※
Рустам
9 лет
Набережные Челны

Кристина, врач сказала пол страны — значит пол страны. сказала ничего не делать — ничего не делай. эти все народные рецепты — ты можешь знать как они действуют? можно ли вообще при беременнности это все? Прекрати истерить! Ты конечно извини, но если бы глисты как-то мешали рожать — наверное в древние времена люди бы вымерли. успокаивайся. не надо творчетсва.

Пожаловаться
МамаДочек
МамаДочек
Набережные Челны

+ 1000, не вздумай клизмы себе делать! если уж очень сомневаешься иди к другому врачу"

Пожаловаться
Кристина Великороднова
Кристина Великороднова
Набережные Челны
спасибо, не стала делать)
Пожаловаться
※Настя※
※Настя※
Рустам
9 лет
Набережные Челны




Пожаловаться
ИринкаМойсинка
ИринкаМойсинка
Средний
36 лет
Старший
38 лет

Очень хороший способ молочная клизма с чесноком приминение в течении 14 дней, потом 14 дней перерыв, потом опять 14 дней: вскипятить 1 стакан молока, добавить туда 1-2 зубчика чеснока, помешать, оставить остыть, когда остынет до комнатной температуры, опять перемешать и процедить… сделать клизму, лучше на ночь

Пожаловаться
Татьяна Линькова
Татьяна Линькова
Дмитрий
17 лет
Егор
10 лет
Воронеж

ну я что, все равно во время б. нельзя никакие лекарства от глистов, у меня эта гадость тоже периодически во время предыдущих б. появлялась и проходила. чеснок, остренькая пища, тыквенные семечки, и главное постель и белье менять каждый день, прям проглаживать хорошо, и все — через пару дней исчезнут, очень короткий у них жизненный цикл…

Пожаловаться
Кристина Великороднова
Кристина Великороднова
Набережные Челны

острое запретили есть(

белье каждый жень меняю, а вот постельного столько нет, чтобы менять так часто(((

Пожаловаться
Люси
Люси
Максим
10 лет
Артём
7 лет
Ярославль
да вы что! аскариды год живут в человеке, отравляя организм своими токсинами
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Дракоша
6 лет
Москва
Чесночку что ли пока кушайте побольше… и тыквенных семечек...
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Улан-Удэ

вообще лучше не заниматься самолечением, казалось бы безопасные продукты, а кто знает как повлияют на малыша. Не поддавайтесь панике) все хорошо будет, Родите и вылечитесь

Пожаловаться
Кристина Великороднова
Кристина Великороднова
Набережные Челны
спасибо, стараюсь успокоится
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Улан-Удэ

Кристина, знаете, я вот что вам скажу. В каждом человеке сидит столько гадости, у кого то как у вас, у кого то болячки какие то о которых он может и не подозревать. Но сейчас смысл для вас в другом, родить здоровенького малыша, что и будет уже совсем совсем скоро. А современная медицина настолько шагнула вперед, что уж ваше заболевание за считанные дни вылечит. ТАк что готовьтесь к тому, что скоро увидите малыша и выбросьте из головы дурные мысли. В инете пишут максимально возможные угрозу от болячек и это не значит что у каждого будет так. У всех все индивидуально. Легких вам родов !

Пожаловаться
Кристина Великороднова
Кристина Великороднова
Набережные Челны
спасибо вам большое))благодаря таким людям как вы, становится бегче))легкой беременности и родов))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Улан-Удэ

спасибо большое) Ждем от вас новостей о вашем родившемся малыше

Пожаловаться
Кристина Великороднова
Кристина Великороднова
Набережные Челны
обязательно сообщу)
Пожаловаться
ИРИНА
ИРИНА
Владислав
15 лет
Виктория
10 лет
Александр
3 года
Уссурийск

наоборот сейчас нужно пролечиться… потом будете грудью кормить ....

Пожаловаться
Кристина Великороднова
Кристина Великороднова
Набережные Челны
говорят нельзя ничего
Пожаловаться
мадам-Мари
мадам-Мари
Алиса
7 лет
Благовещенск (Амурская обл.)

печально, но она права. паразиты как минимум у 90% людей. просто они не дают о себе знать чаще всего.