32 недели

мучает вопрос! с 30 недель начались такие острые боли внизу живота где то внутри, режет прям, не регулярные и кратковременные, могут ли это быть признаком преждевременных родов? ведь тренировочные схватки это когда просто каменеет живот… без боли… в жк аж через 2 дня, подскажите у кого может так же? и кстати у ребенка головное предлежание..

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Ксения Новикова
Ксения Новикова
Тимофей
9 лет
Алматы
0171086
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения
Ксения
младший
9 лет
Москва

да, у меня так преждевременные роды так и начались.

на 33 неделе

Пожаловаться
Ксения Новикова
Ксения Новикова
Тимофей
9 лет
Алматы

ужаас… а как они начались7 воды отошли7 как все прошло

Пожаловаться
Ксения
Ксения
младший
9 лет
Москва

сейчас все нормально...

но тогда была жесть вот здесь я написала о своих родах

нет воды не отходили, схватки были как при месячных сначала –думала треники, оказалось реально все

Пожаловаться
Ксения Новикова
Ксения Новикова
Тимофей
9 лет
Алматы

да… и правда жесть… хорошо что уже все позади..

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Пару недель назад поставили угрозу и тонус. Боли внизу живота редко, но бывают. Мне так сказали, что при болях пить но-шпу, лежать и ждать 30-40 минут. Если боль не пройдет, то скорую вызывать. Но-шпа снимает спазмы, но родовые схватки не остановит. Если не помогает, значит роды начались.
Пожаловаться
Ксения Новикова
Ксения Новикова
Тимофей
9 лет
Алматы

полезная инфа. спасибо.

Пожаловаться
Мария
Мария
Нижний Новгород

тоже такое бывает, и каменеет и острые боли… Г ничего не сказала, да и я не очень переживаю, еще промежность начала болеть… целый букет получился)) думаю, что весь организм готовится к родам.

Пожаловаться
Ксения Новикова
Ксения Новикова
Тимофей
9 лет
Алматы

о и кстати а может это из за секса? ну он всетаки будоражит матку…

Пожаловаться
Мария
Мария
Нижний Новгород

не знаю, у нас с мужем его щас нету (врач из-за молочницы запретила)..

Пожаловаться
Ксения Новикова
Ксения Новикова
Тимофей
9 лет
Алматы

а мне она тоже запретила, но у меня нет никаких причин им не заниматься к тому же я прочитала что секс наоборот подготавливает матку к родам… и навредить секс уже в принципе не может, ну не считая инфекций, поэтому лучше конечно предохранятся..




Пожаловаться
Танюшка Боброва
Танюшка Боброва
Воронеж
приветик, у меня такая же ситуация как и у вас, сейчас положили в больницу на сохранение.так что не тянте с этим и идите в больницу
Пожаловаться
Ксения Новикова
Ксения Новикова
Тимофей
9 лет
Алматы

блин… седня только была… рассказала врачу, а она ниче не сказала, пощюпала живот — все нормально, говорит… что же делать… что это вообще? это опасно? врач у нас в поликлинике по виду колледж только вчера закончила… ужас кого набирают..

Пожаловаться
Танюшка Боброва
Танюшка Боброва
Воронеж
не переживай самое главное, может у тебя совсем другое.моя мне сказала чтобматка немного возбуждена и лучше лечь полежать, что бы не рисковать.а так живот тянул и временами становился каменным.
Пожаловаться
Ксения Новикова
Ксения Новикова
Тимофей
9 лет
Алматы

ну спасибо девченкиможет и правда все обойдется…

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Новомосковск

по хорошему болеть ничего не должно

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

мне врач сказала при любых болях бить тревогу

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Полинка
10 лет
Краснодар

а че ждать идите внепланово или скорую вызовите у нас ругают если жалобы несколько дней и сидим дома на попе ровно

Актуальные посты
адаптол ребенку отзывы
кай значение имени