Какое УЗИ информативнее о сроке родов?

Всем привет! у меня расхождение по ПДР по УЗИ, т.е. в 13 недель ставили 14октября, в 22 недели 20 октября, в 32 — 31 октября я в растерянности — на какое число полагаться хотя бы приблизительно.Это понятно, что, когда она захочет, тогда и родиться)), но мне интересно по какому УЗИ наиболее верную дату ставят


Неспящая
Неспящая
Иваново
010959
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Волгоград
Мне врач говорит что по самому первому узи надо ориентироваться, потому что потом и вес учитывается и размеры)
Пожаловаться
Неспящая
Неспящая
Иваново
нам сегодня 2 месяца уже) в итоге у меня оказалось правдивее то что на 20-22 неделе срок ставили!
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Принцесскамоя
2 года
Новосибирск

Самое верное в 11-12 недель.

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Марк
8 лет
Москва
У меня все время дата уменьшалась… самая правильная была на 38 или 39 неделе. Самая первая дата по месячным была 3 июля на самом последнем узи было 29 июня, родила 28го:-)



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Евгения
10 лет
Серпухов

не какое, информативней от 1 дня последних месячных считать)))))

Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Виктория
8 лет
София
5 лет
Санкт-Петербург

у меня по первому вышло, тоже 3 разных было

Пожаловаться
Наталья Коврижкина
Наталья Коврижкина
Саратов
я всегда ориентировалась по гинекологу.она считала так: последний день месячный плюс 40 недель.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Вера
8 лет
Москва

думаю на первое, на первых дети у всех примерно одинаково развиваются, а потом уже начинают влиять наследственные факторы и тп

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Пенза

правильнее всего от месячных а не по узи, у меня ребенок крупный мне 2 недели назад по узи 40 ставили, а рожу в пдр или позже вобще

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кинешма

по последнему в моем случае