Скоро рожать! А когда скоро?

Блин, мы с мужем уже совсем измучались. Ну когда же я рожу? Врач сказала что если до 17 января не рожу, то в роддом меня отправит. Я не хочу вызывать роды, хочу что бы всё была так как задуманно природой. А с другой стороны в роддоме мне УЗИ сделают, доплер. Проверят всё ли со мной и смалышом в порядке. Вот и не знаю что делать, отказываться от роддома или всё таки лечь? Хотя надеюсь что может я всё таки рожу до 17 января. Живот не опускается, болит совсем редко. Я всю Б боялась схваток, а теперь каждой боли в низу живота и в пояснице радуюсь.

Марина
Марина
Тюмень
0231248
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Nataly
Nataly
Малыш
8 лет
Казань
то же самое… Жду – не дождусь…
Пожаловаться
 Анна
Анна
Валерия
12 лет
Москва
Как решите для себя так и будет) я с первым малышом перехаживали 3 дня, мне почему то все время казалось, что рожу раньше срока) меня положили в роддом за 3 дня до срока. Согласилась только потому, что очень хотела рожать в 8 роддоме, а предложили лечь именно туда. Так вот за 5 дней я там в 4 стенах чуть с ума не сошла и на 6-ой сказала – делайте что хотите, а хочу родить) Вес малыш набирал, сказали плод большой, окло 4 кг, плацента уже плохая, малыш ничего хорошего через нее не получает. Вот я и подумала, чего ходить и ждать) Заведущая согласилась, в 12-00 прокололи, сразу начались схватки, в 21-10 родила) Желаю вам легких родов!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Омск
А нам поставили пдр 30, а по УЗИ 20, так вот тоже жду не дождусь. не хочу перехаживать. Но вроде врачи сказали если начнется 41 неделя, то вызывать будут. я не знаю это плохо или хорошо 



Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Я вот тож сижу в ожидании… срок пдр был 11-го, врач сказала, что еще есть неделя, если не рожу, то 18-го на прием… переживаю конечн… к каждой боли, к каждому шороху в своем организме прислушиваюсь:))) устала уже:)))) еще все начиают раздрожать своими каждодневными звонками и сообщениями родила или нет… прям скоро взорвусь…
Пожаловаться
Марина
Марина
Тюмень
Да и не говорите, бесит вообще эти звонки  Говорю: всем напишу как рожу. Нет всё равно звонят, до пишут каждый день да ни по разу . Достали!!!
Пожаловаться
ЛюбоСвет
ЛюбоСвет
Москва
о да! это самое отвратительное! «ну как ты еще дома? не родила»  уже прям нервы сдают и я начинаю на всех орать
Пожаловаться
Злыдень
Злыдень
Илюша
11 лет
Островцы
у меня направление на госпитализацию от 10 декабря было, 2 раза в неделю ходила в роддом делала КТГ, ложиться не стала, в итоге родила аж 20 (см. историю моих родов). тоже думала что никогда не рожу, так что думаю стоит расслабиться и получать удовольствие от последних деньков с пузиком ))) лично я потом скучала по нему
Пожаловаться
Марина
Марина
Тюмень
Спасибо всем .
Пожаловаться
Марина
Марина
Тюмень
Ладно убедили. Если не рожу до понедельника поеду в роддом.



Пожаловаться
Марта
Марта
Мишутка
17 лет
Анечка
12 лет
Москва

надо в роддом.

моя подруга тоже хотела «как задумано природой», только вот на 41 неделе у нее уже были зеленые воды, итог – гипоксия у ребенка.

сейчас есть проблемы со здоровьем у ребенка.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Кирилл
11 лет
Владивосток

Я так же решила на сохранение лечь, врачи предложили стимуляцию в итоге кесаревым закончилось(((знала бы лучшеб дома сидела

Пожаловаться
ЛюбоСвет
ЛюбоСвет
Москва
такая же сижу и радуюсь малейшему потягиванию! нам до 18 срок дали, пдр по месикам прошел 8.01
Пожаловаться
SuNnYGiRl
SuNnYGiRl
Ростов-на-Дону
а линеечка у вас по зачатию стоит?
Пожаловаться
ЛюбоСвет
ЛюбоСвет
Москва

да, по зачатию и по первому узи.я так и жду ближе к 20 числу

Пожаловаться
SuNnYGiRl
SuNnYGiRl
Ростов-на-Дону
кстати, меня мама носила 10,5 месяцев, вот надеюсь малышка не хочет побить мой рекорд



Пожаловаться
Кира
Кира
Марк
9 лет
Харьков
Почему все бояться ложиться!? Не бойтесь! Я лежала 1 день до родов на следующий родила))Там быстрее все начинается!)
Пожаловаться
Марина
Марина
Тюмень

У нас запланированы партнёрские роды, я без мужа рожать не хочу. Успеет ли он приехать если мне вызовут?

Пожаловаться
ЯхтаАбрамовича
ЯхтаАбрамовича
Морковка
8 лет
Москва
А я вот ровно в 41 неделю родила.
Пожаловаться
SuNnYGiRl
SuNnYGiRl
Ростов-на-Дону
и я такая же...будем ждать, тепло им там и уютно, нашим крохам)))
Пожаловаться
Ласточка
Ласточка
Кубинка
ничего себе, вы же перехаживаете, куда врачи смотрят?
Показать ещё
Актуальные посты
сколько мл в куб
мононуклиоз карантин