7 роддом Н.Новгород

Кто рожал в роддоме №7? Как вам персонал и условия? Правда, что там бесплатно совместное пребывание матери и ребёнка?

7 роддом Н.Новгород


Мамка Пулемётчица
Мамка Пулемётчица
Малышка
6 лет
Нижний Новгород
018899
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга

Девочки, не рожайте в этом роддоме, отношения отвратительное. Никому ничего не нужно! У меня 31 неделя беременности, заболела бронхитом попала в этот роддом (по направлению своего врача). Грубости и хамства по отношению к себе натерпелась предостаточно. Говорили даже: «Зачем сюда приехала, лечилась бы дома». Такое впечатление как будто я шла мимо и решила здесь просто полежать. В конечном итоге еще и потеряли мою обменную карту с которой я к ним поступила и свалили все на меня, типа я приезжала без обменной карты и ее в глаза не видели, интересно получается как меня приняли в больницу? Короче девочки, обходите стороной данное заведение.

Пожаловаться
МимоПроходила
МимоПроходила
Нижний Новгород
Если с во своим врачом, то отлично просто, к бесплатникам — отношение реально дерьмовое было, девочке-соседке по палате ночью схваткоостанавливающее вколол дежурный интерн, когда она уже в родах была. Меня в предродовой обхамили, покак моя врач не приехала — дальше, все хорошо было)
Если есть возможность, то в платную палату хорошо бы, т.к. если попадете в соседке к парочке беспокойных малышей, поспать вам вообще не удасться, все будут просыпаться по очереди.

Педиатры разные. не все такие хорошие… медсестры были разные — и хорошие, и не очень, больше хорошие запомнились. Акушерка — отличная была.

Пожаловаться
Алена
Алена
Нижний Новгород

родила там 8 месяцев назад… все бесплатно, отношение УЖАСНОЕ.....




Пожаловаться
Настенька
Настенька
МладшаяПринцесса
9 лет
Нижний Новгород
а почему в 4й не хотите? я туда собираюсь, пока отзывы хорошие только после ремонта. совместное пребывание там тоже есть (бесплатное). слышала, что и в 1м есть.
Пожаловаться
Мамка Пулемётчица
Мамка Пулемётчица
Малышка
6 лет
Нижний Новгород
1 на мойку закрывают с 10 по 23 июня, срок у меня 27 июня. Я вот что-то о 4м роддоме не очень много хороших отзывов слышала. А вы по контракту или так рожать будете?
Пожаловаться
Галина
Галина
Нижний Новгород

а мне понравилось там, правда с питанием не очень, ранний ужин в 16/30 и все, а остальном нормально, персонала не хватает, но к кому не обращалась с вопросами — все отвечали и помогали, а в родовой принимала одна смена, а родила с другой — обе в принципе понравились

Пожаловаться
Настенька
Настенька
МладшаяПринцесса
9 лет
Нижний Новгород
Буду без контракта, по знакомству. Не знаю где вы плохого наслушались про 4й РД. Из 4х родивших моих подруг на беби.ру 3 отзыва хороших, один не очень, но я думаю, что всё зависит от настроя и отношения ко всему) почитайте даже здесь на сайте — негатива мало)сейчас в него уже и обменку не подписывают — очень много желающих там рожать) скоро проверю всё на себе)
Пожаловаться
Мамка Пулемётчица
Мамка Пулемётчица
Малышка
6 лет
Нижний Новгород

спасибо за информацию)) лёгких вам родов и хорошего персонала!

Пожаловаться
Настенька
Настенька
МладшаяПринцесса
9 лет
Нижний Новгород
Спасибо! И вам легких родов!
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Нижний Новгород

ну решать все равно тебе! сколько людей столько и мнений!

Пожаловаться
Мамка Пулемётчица
Мамка Пулемётчица
Малышка
6 лет
Нижний Новгород
Спасибо, девочки, большое!!!!
Пожаловаться
Козинак
Козинак
Верочка
7 лет
Нижний Новгород

я рожала в 7-ом, пребывание совместное. в родовом — отношение было прекрасное! повидала две смены, пока рожала. акушерки замечательные, никакого мата абсолютно не слышала, даже голос никто не повышал. лежала в послеродовом на 3 этаже, акушерки — нормальные. педиатр тоже вполне нормальный адекватный человек. единственное, гинеколог в послеродовом была грубовата, но она одна работала, и роды принимала, и чистила. так что ее тоже можно понять.




Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Нижний Новгород

буквально сегодня ходила на лекцию в жк, и затронули вопрос о 7 роддоме! я не одного положительного отзыва не слышала! к роженицам относятся как к скотине! сплошной мат стоит в родовой… конечно пока не попадешь туда не узнаешь, но я туда ни ногой!

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Нижний Новгород

ДАААААШ, ты че ни какого 7, куда угодно только не туда! почему в 3 не хочешь?

Пожаловаться
Мамка Пулемётчица
Мамка Пулемётчица
Малышка
6 лет
Нижний Новгород
потому что там с ребёнком нельзя вместе находится даже платно...
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Михаил
8 лет
Нижний Новгород

Лежала там на 23 неделе. Ужасно. Отношение и условия...

Рожала в 3

Пожаловаться
♥PiN•aПКА♥
♥PiN•aПКА♥
Стефан
10 лет
Нижний Новгород

нет не плохо там, везде свои плюсы и минусы… пребывание совместное, педиатры хорошие))акушеры разные опять же, как повезет, главное их слушать… очень большое квалифицированный роддом

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Павел
5 лет
Нижний Новгород

да правда совместное, говорят там плохо, я сама в 6 рожала, вот эта девочка там рожала, знаю точно