расстроилась из-за роддома

Звонила сегодня в 1 роддом спросить какие документы нужно с собой принести и в какое время в четверг приходить подписывать обменку, на что мне сказали, что роддом с 10 июня закрывается на мойку, и ничего они мне подписывать не будут Я знаю, что роддом закрывается с 10 по 23 июня, и моя Г сказала всё равно идти и подписывать, что бы быть привязанной к нему и роддому-дублёру, чтобы если схватки начнутся, то не катали меня по городу, а в определённое место привезли (прописка у меня не в городе, а области). Короче, я расстроилась… Вот что мне делать? Идти и стоять под дверями и ждать, что подпишут?! Этот роддом ближе всего, мне вообще пешком до него дойти можно, а остальные в кукуеве… выбирала, выбирала и выбрала, блин......

расстроилась из-за роддома


Мамка Пулемётчица
Мамка Пулемётчица
Малышка
6 лет
Нижний Новгород
010665
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Нижний Новгород

Дашунь, ты сходи, а вдруг повезет и подпишут! там же заведующая подписывает, а не те кто на тел звонки отвечает, просто чем мотивируют они, не желание подписывать, пдр у тебя после открытия роддома! а если раньше начнешь рожать, полюбому в дублер повезут!

Пожаловаться
Мамка Пулемётчица
Мамка Пулемётчица
Малышка
6 лет
Нижний Новгород
сегодня в ЖК на курсах про роды рассказывали, про то что брать в роддом… я спросила как мне быть с подписыванием обменки, на что мне врач сказала, что если нет прописки в городе, то сейчас они мне обменку не подпишут точно.
Пожаловаться
Мамка Пулемётчица
Мамка Пулемётчица
Малышка
6 лет
Нижний Новгород
вот думаю до 9-10 июня подождать, если не рожу, то ехать подписывать в 7 роддом.
Пожаловаться
Алеська Безупречная
Алеська Безупречная
Нижний Новгород

Ну не знаю… я ни чего не подписывала и не напрашивалась! когда звонила в скорую, сказала что б в 1 роддом везли, мне и слова не сказали!

Пожаловаться
Алеська Безупречная
Алеська Безупречная
Нижний Новгород

и я тоже в области прописана.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Русланчик
4 года
Воронеж

я об этом ничего незнаю меня не направляли хотя я тоже с области




Пожаловаться
Оксана
Оксана
Русланчик
4 года
Воронеж

какой кошмар даже не знаю, что вам посоветовать

Пожаловаться
Мамка Пулемётчица
Мамка Пулемётчица
Малышка
6 лет
Нижний Новгород
они ведь всё равно обязаны подписать обменку? или нет?
Пожаловаться
Анна
Анна
Амир
11 лет
Красноярск

Ну вы так не растраивайтесь. У вас когда пдр? Может еще и попадете туда осле помывки

Пожаловаться
Мамка Пулемётчица
Мамка Пулемётчица
Малышка
6 лет
Нижний Новгород
может и попаду, на 27 июня ставят, вот я бы подписала обменку и была спокойна, что или до или после мойки, но попаду куда хотела или в дублёр