роды в праздники

Девочки, кому довелось рожать в какие-либо праздники? расскажите, пожалуйста, как это все происходило.а то новый год завтра и зимние каникулы до 10 января, не хотелось бы оказаться в роддоме раньше числа так 13…


Наталия Веретенникова
Наталия Веретенникова
Киров
091071
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталия Веретенникова
Наталия Веретенникова
Киров
я думаю, успеете отметить дома и все хорошо будет!!! Удачки вам и с наступающим Новым годом!!!
Пожаловаться
оксана
оксана
Мадина
13 лет
Лениногорск
А у меня сегодня 31 декабря срок так то
не знаю где придется встречать новый год-дома или нетОтменить
Пожаловаться
Элина Чужинова
Элина Чужинова
Тимур
13 лет
Нальчик
А меня должны были сегодня положить в роддом, правда з-за маловодия.Но я уболтала свою врачиху, пойду ложиться числа 2-3го.Мне кажется, что все-равно никакого ухода и лечения особого в эти дни там не будет)))Легких вам родов)))
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Александр
27 лет
Дарья
23 года
Петропавловск-Камчатский
Такая же фигня.Хотели положить 30, но кому я там на праздники нужна буду? Пойду в роддом 3 числа, в понедельник.Рожать все равно, я думаю, на новогодние праздники придется.



Пожаловаться
Валентина
Валентина
Набережные Челны
Меня мама рожала 23 февраля. Говорит, что персонала было и не видать, на родах была только акушерка, а врач только под конец пришел. =))
Сама боюсь, что 8го марта рожать буду =)))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Одинцово
мачеха моя рожала в Новый год, непосредственно. ну, было своеобразно, с осложнениями потом.А второго она родила  в майские праздники и все прошло волшебно. я думаю от места зависит. если роддом хороший, то ничего не бойтесь.
Пожаловаться
Наталия Веретенникова
Наталия Веретенникова
Киров
и как все прошло? я, если честно, не знаю даже, когда этот день
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Анечка
12 лет
Серёжа
4 года
16н
Липецк
Я рожала в день космонавтикиА что? Тоже праздник!
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Екатерина
13 лет
Симферополь
тоже послушаю)))