Платные роды. Орёл

Привет всем! Есть девчонки, рожавшие платно в Орле? Подскажите, пожалуйста, во сколько примерно это обошлось и в каком роддоме? И какие дополнительные плюшки вам полагались?) 

И еще, когда можно будет ехать в роддом договариваться, бумаги подписывать?


Юлия
Юлия
Орел
0212731
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
伊丽莎
伊丽莎
Ватрушка
13 лет
Орел
платных (по договору или как еще называются  сервисные  роды) в Орле нет.
По крайней мере в 11 году не было.
Да и сейчас не слышала, что б контракты были
Я вам могу так сказать. Я первую дочь рожала по контракту, вторую «давала на лапу», разницы особо нет.
Врач в любом случае приедет (если есть договоренность и он выездной), бригада будет всегда в роддоме, поэтому лично я смысла не вижу контракта
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Орел
Просто хотелось официального документа, где прописано то-то и то-то, что комната будет отдельная, кто врач, кто акушерка, кто в бригаде. Ответственность сторон и тд и тп. 
Тогда буду на лапу давать)

а в каком роддоме рожали?
Пожаловаться
伊丽莎
伊丽莎
Ватрушка
13 лет
Орел
в перинатальном 
об отдельной палате можно также заранее договориться
по-моему, на Веселой род залы отдельные для каждой роженицы (у меня просто КС было)
если договариваться с врачом, то даже при сервисных родах с ним будет та же акушерка, что и при обычном поступлении
Пожаловаться
юлия
юлия
Кирилл
13 лет
данила
13 лет
Орел
Я в обоих случаях врачу платила.первый раз на веселой 8тысяч-была палата двухместная с душем и туалетом, мать и дитя, отношение хорошее, врач отличный.ребенка на ночь забирали, было экстренное кс.это на веселой.второй раз в боткина-тоже врачу 8 тысяч заплатила.плановое кс-палата отстой, туалет общий-приходилось даже в очереди стоять.врач не понравился и роддом тоже.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Орел
вот я всё никак выбрать не могу между боткина и весёлой… Посадский в расчёт не берём)) 
сестра в боткина рожала в патологии, говорила что отношение нормальное, но вот сам роддом не очень..
Спасибо за ответ! 
Пожаловаться
юлия
юлия
Кирилл
13 лет
данила
13 лет
Орел
Я рожала во 2 в боткина-отделение вообще никакое-еслиб знала, туда бы не легла.я на веселую хотела, а она закрылась на обработку.в общих палатах без удобств я бы и бесплатно лежала.если для вас важны условия пребывания, то гораздо лучше на веселой
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Орел
вы про официально платно или так левачок
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Орел
официально))
Пожаловаться
юлия
юлия
Кирилл
13 лет
данила
13 лет
Орел
А у нас разве можно официально платно.рожать? спрашивала в 2 роддомах, когда двойню рожала-мне говорили, что официальных платных родов нет, есть только по договоренности
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Орел
на веселой точно знаю контракт можно подписать.правда знаю только те случии кто у пехото рожал а больше нет
Пожаловаться
юлия
юлия
Кирилл
13 лет
данила
13 лет
Орел
Ну если только у пехото, а так нет.у меня знакомый врач там, мы сним все на словах обговорили-я сказала, чего я хочу, а он назвал цену.вот так и договорились
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Орел
я лежала везде и на спз и на посадскои и на веселой.на спз я не на гои, на посадской терпимо помещение, а персонал в потологии очень даже хорошии, там прям все по домашнему.на веселой конечно  ремонт лучше чем везде(особенно после родовая 1 отделение).все заиситот врача у которого вы будите рожать, там есть алексеева она заведущая 1 отделения, за 10000 я про кс говорю она предоставит все что можно и нельзя, и беспроблемный пропуск для мужа и 1 родственника, и малыша покажет и папа на родах без проблем, и палату  о дельно и швы сама снимет.короче она там рулит(1 после родовое)как врач граматный, но очень любит деньги.немного живет по принципу я спасение в твоих родах только я помогу тебе.цену набивает себе но она там все может.я не пешу что только она там одна нет но ана больше власти имеет и врач хорошии.там есть джакузи при схватках говорят просто супер, анестезия и все остальное
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Орел
а кто  если не секрет)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Орел
Раз врач отличный, думаю уже не важно какое она о себе мнение имеет)) 
Надо будет попробовать её поискать.. 
А спинальную анестезию там делают?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Орел
да мне делали спинальную  могу номер скинуть алексеевои

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Орел
буду очень признательна! 
Пожаловаться
юлия
юлия
Кирилл
13 лет
данила
13 лет
Орел
сидоров-врач очень хороший, всех своих знакомых к нему отправляю.лежала у него до родов и после, палата отличная, мед персонал очень помогал после операции, а в боткина вообще никого не было, даже помочь встать некому было.кстати мужа тоже он пропускал, даже ребенка ему сразу вынесли показали)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Орел
да сидоров хорошии  а вы просто знакомая или родственники)я просто с его тетей работаю
Пожаловаться
юлия
юлия
Кирилл
13 лет
данила
13 лет
Орел
я знакомая, первого у него рожала, меня с ним познакомила знакомая моего мужа-она на веселой в реанимации тоже работает.с тех пор к нему много раз обращалась.с двойней тоже один раз пришлось полежать на сохранении в патологии, там места даже в коридоре не было, ему позвонила-сразу меня в палату пристроил.такой хороший врач-очень ответственно относится к своей работе.я таких и не встречала больше.вспоминаю, как я лежала первый раз у него-с боткина вообще не сравнить.вот теперь сестра мужа идет к нему рожать)))очень жаль, что я с двойней не попала к нему, их закрыли на обработку.
Пожаловаться
юлия
юлия
Кирилл
13 лет
данила
13 лет
Орел
про него почему-то мало отзывов вообще.но все кто у него рожал-очень довольны
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Орел
да так мало кто у него рожает но кто рожал действительно все благодарны)