Посоветуйте хорошего врача! г.Москва

Всем приветик) Ну в общем начну сначала и постараюсь вкратце%-)… Добрались мы до 38 недели беременности, а вот с доктором, к которому рожать пока так и не определились… Я живу в ЦАО г.Москва, поэтому хотелось бы чаго поближе, поэтому я вроде как выбрала Клинику акушерства и гинекологии им.Сеченова… Все писали- так не попадешь(без блата, знакомых там никого), но я настойчивая и все-таки поехала туда, даже попала на прием к врачу бесплатно!!! Врач хорошая, наверное… Тока не до таких ей, как я… У нее много тех, кто «по договоренности»… А вот я толи договорится не смогла, толи доктор  меня не поняла, но в итоге она меня отправила в платный отдел на заключение контракта… а это, извините, ОЧЕНЬ дорого… Для меня по крайней мере… На что доктор сказала, тогда приезжайте со схватками… И как мне показалось потеряла ко мне всякий интерес...(может накручиваю себя, состояние чегой-то вообще пипец%-((((...)… А я сижу и думаю… У меня еще 2 недели в течении которых кто меня смотреть будет?.. АНализы назначит, УЗИ, КТГ?.. В консультации говорят- определяйтесь с врачом в роддоме… Эххх… В общем, девченки, кто рожал или тока собирается, у кого есть хорошие знакомые, пожалуйста, посоветуйте врача!!! Хорошего, внимательного!!! И чтобы с ним можно было «договориться»…

Инна
Инна
Павел
10 лет
Москва
03882
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алёна Диденко
Алёна Диденко
Москва
Я рожала у того же врача, у которого родила моя подруга. Его зовут Арабаджян Сергей Игоревич, он в Лапинском медецинском центре работает. Просто чудесный врач! С ним мне было невероятно комфортно и спокойно… Он был ко мне предельно внимателен и только благодаря этому мне удалось родить самой, без обезболивающих и т.п. Так что могу вам его рекомендовать.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ярославль
РД № 18 (м.Электрозаводская) Гуляева Надежда Михайловна. Я рожала по контракту, правда она их не любит. Уговаривала меня бесплатно, но тут не факт, что она будет дежурить.
Пожаловаться
Инна
Инна
Павел
10 лет
Москва
А сколько стоит контракт, если не секрет? И как с ней связаться можно? Если что, пишите в личку%-)