отношение врачей во время родов

ожидание таинства родов у одной женщины связано  с ожиданием чуда, у другой со страхами, а третья вообще старается не думать об этом...

поэтому особенно важно чтобы повезло с врачом: кому то лаское, ободряющие слова необходимы, а на кого то и прикрикнуть надо.

но, увы,  врачи не всегда понимают нас и выбирают правильную форму общения.сталкивались ли вы с ситуацией когда врач не обращал на вас внимания, кричал, а может наоборот всячески поддерживал вас? как вы относитетесь к присутствию на родах психолога.ОБСУДИМ?


Юля
Юля
Амина
12 лет
Амалия
10 лет
Назар
8 лет
Ульяновск
061368
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ульяновск
побольше бы таких врачей!!!!
Пожаловаться
Юля
Юля
Амина
12 лет
Амалия
10 лет
Назар
8 лет
Ульяновск
дейсвительно, роды -это то, что даровано только женщине) 
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Запорожье
У меня был врач мужчина. Он меня подбадривал постоянно. То, говорит, головка на 5 копеек показалась, то водой мне лицо обтирал. Но одна фраза, сказанная им, мне запомниться надолго. Он сказал: ""Запомни, Таня, ни один мужик в мире никогда не сможет сделать то, что делаете вы, женщины – РОДИТЬ. Так что, давай, рожай!!!"



Пожаловаться
Мария
Мария
Варвара
7 лет
Котлас
Да хотелось бы, чтобы врач "помогал" рожать, особенно, если это впервые. Доброе слово и кошке приятно, как говорится. Очень хочется, чтобы повезло с врачом.
Пожаловаться
Юля
Юля
Амина
12 лет
Амалия
10 лет
Назар
8 лет
Ульяновск
это замечательно, мне тоже во время родов было необходимо услышать что нибудь доброе 
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
Не кричал, а подбадривал и жалел, называл даже заинькой. Очень подбадривало. 
Актуальные посты
роддом 1 великий новгород
болит между попой и писей
Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации