ГВ вечная тема ))) нужна ли диета?

Кто-то ест одни кабачки и говядину, кто-то все подряд. Я не знаю смогу ли я придерживаться, но хочу спросить у тех кто ест всё, постепенно ли Вы вводили продукты?
С дочкой я соблюдала диету, но не прочла, что нельзя сладкое 🙈 и хомячила торты, шоколад и печенья. Высыпаний не было, коликов тоже.
С сыном хочу тоже питаться нормально, например котлеты )) или картошку по французски на нг поесть…

Ирина Фома
Ирина Фома
Павел
5 лет
Челябинск
128234
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ВесенняяКапель
ВесенняяКапель
Радость
3 года
Екатеринбург

Ириш, тут от ребенка зависит. Будет его кишечник готов или нет. Моей доче промывание желудка в рд делали, колики страшные были. Я долго на диете была. Чуть нарушу- и пипец!

Пожаловаться
Эсфирь Фандорина
Эсфирь Фандорина
Львёнок
4 года
Астана

Я тоже с сыном ела все, мне врач сразу после кс разрешил. Единственное не пила газированную воду, но я сама не люблю газировку. И не ела сырые овощи месяц?

Пожаловаться
Sheker
Sheker
Мальчиииииик
3 года
Симферополь

С первых дней ем все (без энтузиазма), кроме цитрусовых. Все ок.




Пожаловаться
Sakuran
Sakuran
Матвей
4 года
Мирон
4 года
Астана

Идеально придерживаться диеты первые 10 дней, после потихоньку вводить разные продукты и смотреть на реакцию. Постепенно начнете кушать ВСЁ.

Пожаловаться
МечтыСбываются
МечтыСбываются
Михаил
7 лет
Максик
6 месяцев
Тюмень

С дочкой все ела с первых дней и даже не думала про диеты, все было хорошо, с сыном намаялась, вечно была аллергия, потом перерос ее чтоли, щас вроде все ест, а подруга сидела на строгой вроде бы диете, а ребенка месяцев до 7 сыпало и сыпало, потом перестало, тут по ребенку надо смотреть

Пожаловаться
мамАнька
мамАнька
Котик
3 года
Челябинск

Ем все кроме цитрусовых, все хорошо

Пожаловаться
Морозко
Морозко
Михаил
5 лет
Анна
3 года
Новосибирск

Первый месяц выбирала еду ПП, а дальше понеслась душа в рай )) и ела все, никакой реакции не было у дочки. С сыном надеюсь также будет




Пожаловаться
Lina
Lina
Челябинск

Я не знала что борщ нельзя (давали в больнице) было дочке неделя, как узнала начала рыдать, врач пришел ей рассказала она говорит если все нормально то не переживай, можно вводить всю пищу с утра по не многу и смотреть реакцию

Пожаловаться
Танюша Кинн
Танюша Кинн
Петрозаводск

Ой Иришка, я пропустила, от души поздравляю с сыночкой, как все прошло у тебя? Как малыш, с каким весом, ростом родились? Я кушаю почти все кроме газообразующих продуктов, но с коликами мы все равно по вечерам мучаемся, и это к сожалению будет пока, у них кишечник до 3-4 месяцев еще не работает в полную силу, поэтому пока боремся, но гоудью кормить буду и кушать надо тоже полноценно, если сыпи аллергической нет, то надо есть, у нас только вот с коликами беда, а так вроде тьфу тьфу никаких высыпаний не было на мой рацион.

Пожаловаться
Ирина Фома
Ирина Фома
Павел
5 лет
Челябинск

Танюша, я не писала тут ещё )) родились мы, пкс 25.12 3500/53 )) сама ещё не отошла после операции.

Пожаловаться
Танюша Кинн
Танюша Кинн
Петрозаводск
Ирина Фома 

Поздравляю еще раз, поправляйся, я сама месяц отходила то от естественых родов.

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Ариана
5 лет
Челябинск

Да все можно в меру )

Пожаловаться
МамаМияКергуду
МамаМияКергуду
Милена
5 лет
Рудный

Начала постепенно внедрять что то новое, спустя 1,5 месяца. Все хорошо было.




Пожаловаться
Ольга ❀٠Коржик٠❀
Ольга ❀٠Коржик٠❀
Доченька
11 лет
Челябинск

А почему нельзя котлеты? Их же тоже можно преимущественно из говядины сделать. И картошку можно, только надо ее чищенную вымачивать в воде часа 2, чтобы крахмал вышел. Постепенно кушай что хочется и смотри реакцию

Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Елизавета
5 лет
Симферополь

Нам 2 мес. Сейчас ем почти всё, кроме явных аллергенов.

Пожаловаться
Анна Бочкова
Анна Бочкова
Ева
5 лет
Симферополь

Я стараюсь со специями ограничиться. А вообще ем всё что и ела.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Полина
21 год
Санкт-Петербург

Ела всё кроме маринадов..
Коликов не было, хотя я прекрасно знаю, что колики никакого отношения к еде мамы не имеют

Показать ещё