очень жидкий стул

Нам 2 с половиной месяца. Последнюю неделю появились проблемы со стулом. То его нет целые сутки, то очень жидкий. Просто темно желтая вода с резким кислым запахом. Педиатр посоветовала принимать или бифидумбактерин или линекс. Пьем первое. Уже 2 дня и особо разницы я не заметила. Ребенок себя хорошо чувствует. Гулит и улыбается. Его это не беспокоит, а я себе место не нахожу. Может это реакция на жару? У накс уже недели две около 38.

Виктория Мистюк
Виктория Мистюк
Батайск
013498
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Феденька
11 лет
Москва
ну у нас так же. и что с того? если малыш весел, живот не болит, ест хорошо, гулит и смеется, то незачем какашки рассматривать, так сказал комаровский и еще наш педиатр!!!
Пожаловаться
Мордвинова Ольга
Мордвинова Ольга
Валерия
25 лет
Саратов
а вы грудью кормите? может быть это от погрешностей в вашей диете?
Пожаловаться
Виктория Мистюк
Виктория Мистюк
Батайск
Мы полностью на ГВ. Я питаюсь с остарожнастью. В начале проблемы с животиком были. После приема бифидумбактерина все прошло. 
Пожаловаться
✰ЙоЖкина✰МаТь✰
✰ЙоЖкина✰МаТь✰
Тимофей
11 лет
Заречный
у нас так же было недели две, потом 3 дня не какала, на четвертый «выдала» уже кашицеобразное.педиатр ничего не прописывала
Пожаловаться
Виктория Мистюк
Виктория Мистюк
Батайск
тоесть если его это не беспокоит то надо просто подождать?
Пожаловаться
✰ЙоЖкина✰МаТь✰
✰ЙоЖкина✰МаТь✰
Тимофей
11 лет
Заречный
ну мне так сказали тогда, типо переходный стул…
Пожаловаться
Виктория Мистюк
Виктория Мистюк
Батайск
С чего на что? Вроде переходный когда прикорм вводят. а я ему еще ни чего не довала. Молока хватает.
Пожаловаться
✰ЙоЖкина✰МаТь✰
✰ЙоЖкина✰МаТь✰
Тимофей
11 лет
Заречный
незнаю, нам сказали, переходный в  смысле от новорожденного стула к более взрослому, кашицеобразному.верить не верить незнаю.мы тоже только титю кушаем
Пожаловаться
Катенька
Катенька
Москва
а как часто в день он хоодит в туале?
Пожаловаться
Виктория Мистюк
Виктория Мистюк
Батайск
раньше раза по 3-4.  асейчас один раз. но много и водой.
Пожаловаться
Катенька
Катенька
Москва
просто если часто ходить будет, это опасно обезвоживанием… Нам врач прописал хилак форте, смекту…
Пожаловаться
Катенька
Катенька
Москва
а температуру не мерила?
Пожаловаться
Виктория Мистюк
Виктория Мистюк
Батайск
 тем пературы нет. я проверяла. она у нас 36и 7.он воду сильно много пьет. пробовала в место воды грудь предлогать отказывается. именно вода нужна.