Хочу работать!

Блин, малыше 2 мес, а я хочу работать, хоть на дому чем-то заняться. Вы как то подрабатываете, девочки? У меня даже муж-герой, предложил посидеть с ребенком, а я на работу бы вышла. Нееее… такой вариант отпадает, ГВ – это важнее всего!!!

МаришА
МаришА
Москва
012871
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
НаТаЛи √♡ ЙА БЛАНДИНКА! ♡ √
НаТаЛи √♡ ЙА БЛАНДИНКА! ♡ √
Ленинск-Кузнецкий
А я бы вот сидела и сидела дома, да финансы поют романсы, плати мы с мужем кредит большой за дом, и я решила на пол ставочки с сентября поработать, да и на работе уже достали – выходи и выходи! не можем без тебя! Согласились, чтобы я даже всю работу дома делала.
Пожаловаться
Irina
Irina
Коувола
работаю удаленно, через интернет, у меня 2 своих интернет-магазина. у вас какая специальность? поищите за ползарплаты себе гибкий график и что-нить подходящее.
Пожаловаться
МаришА
МаришА
Москва
здорово, тож бы с удовольствием. Я менеджер по работе с дилерами. еще фотографирую
Пожаловаться
Irina
Irina
Коувола
Если дома есть интернет и телефон всегда под рукой – выходите смело на работу «на дому». Ведите своих диллеров и раз в недельку приезжайте в офис отчитаться. Будете более собранная (все таки график стимулирует к организации), да и малышка ваша будет под боком практически все время.
У меня знакомая вот-вот родить должна, а с 1 октября она уже выходит на работу. Говорит, что лучшее, что она может дать своему ребенку: возможность получить все самые премиальные блага за деньги, т.е. образование и воспитание (начиная с гувернантки). А любовь и ласка с малышом будут постоянно (первое время работать будет по сокращенному графику).
Пожаловаться
Неля
Неля
Степашка
10 лет
Прокопьевск
Вам что работы по дому мало?
Пожаловаться
Irina
Irina
Коувола
Неля, работа по дому должна выполняться: посудомойкой, стиралкой, пылесосом (у меня моющий робот пылесос) и немного любимым мужем и нисколько вас не напрягать!
Пожаловаться
МаришА
МаришА
Москва
ага, все успеваю
Пожаловаться
НаТаЛи √♡ ЙА БЛАНДИНКА! ♡ √
НаТаЛи √♡ ЙА БЛАНДИНКА! ♡ √
Ленинск-Кузнецкий
Ирина, не сравнивайте Финляндию и Россию… Нам до моющих роботов как до Китая…
Пожаловаться
Неля
Неля
Степашка
10 лет
Прокопьевск
Ага если робот пылесосит, стиралка стирает, посудомойка моет, няня с ребенком сидит, муж кушать варит конечно не напрягает!
Пожаловаться
Неля
Неля
Степашка
10 лет
Прокопьевск
А Вы тогда для чего?
Пожаловаться
Irina
Irina
Коувола
а вот и нет! такое чудо стоит всего 400 евро и занимает места как большое блюдо высотой 10 см.
до его появления я мыла полы в квартире шваброй, но это занятие отнимало у меня не более 1 часа (включая пыль, смену постельного и проч. уборки). ковры в доме не водятся.
Пожаловаться
НаТаЛи √♡ ЙА БЛАНДИНКА! ♡ √
НаТаЛи √♡ ЙА БЛАНДИНКА! ♡ √
Ленинск-Кузнецкий
Вы знаете, у нас в России не каждый человек в месяц 400 евро получает… и не может позволить себе такое чудо… хотя хотелось бы!
Актуальные посты