Где спят ваши дети днем?

#Моей малышке 1 месяц, на ночь после купания я ее кладу в кроватку и ухожу, она благополучно засыпает, а вот днем она где угодно может заснуть! Бывает лежит на кухне, на столе (на доске пеленальной) гуляет-гуляет, а потом бац-и ее выключило, спит. На диван в зале тоже на доску укладываю, тоже играем, а потом она возьмет и заснет. А   если в кроватку ложить, то приходиться бегать туда каждые пять минут, смотреть, ведь бывает думаешь поспит, а она не хочет, а в зале удобно, дела свои успеваешь сделать, и на нее смотреть. А как у вас?

Юлия
Юлия
Артем
9 лет
Юрьев-Польский
014549
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маша
Маша

в баунсере (шезлонг)

отлично научились днем засыпать в нем, потом перекладываю в кроватку.

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Ярослава
9 лет
Санкт-Петербург
ой как круто!!! а с какого возраста у вас стал там засыпать? я своего сегодня положила и ему как то не особо понравилось =((
Пожаловаться
Мария Зорде
Мария Зорде
Санкт-Петербург
ночью только в кроватке, а днем вообще в ней не засыпает… на нашем диване звездочкой, или в шезлонге ему очень нравится по 3 часа в нем может спать!

Пожаловаться
Светлана Косаурова
Светлана Косаурова
Владимир
в вашем возрастелибо на руках, либо в кроватке, либо в автолюоьке, либо на улице в коляске. Потом купили шезлонг и по сей день в нем спим днем, ночью в кроватке.



Пожаловаться
Счастливамама
Счастливамама
Ксения
9 лет
Саратов
тоже ночью в кроватке, а днем и на диване и в коляске, и на нашей большой кровати.Просто заснет будит не хочется перекладывать.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Артем
9 лет
Юрьев-Польский
за погремушкой следит, рассматривает все, особенно телевизор завораживает. По квартире ходим, в зеркало смотрим, на мобиль и неваляшку ей пока пофиг
Пожаловаться
Gold Fish
Gold Fish
Максим
8 лет
Шымкент

а как вы играете в 4 недели? у меня в таком возрасте кажется еще не особо реагировала на что-то...

и спала все время вообще. где угодно, хоть на руках, хоть в кроватке, хоть на диване..

Пожаловаться
☜♡☞Наташа☜♡☞
☜♡☞Наташа☜♡☞
Москва
днем она на диване у меня в подушках… или в кроватке(что редко) а так еще на улице спит



Пожаловаться
MARA
MARA
Томск
месяцев до 3-ех вообще в коляске спала днем. ее и качнуть можно, если проснется вдруг. кроватка далеко от компьютера))))))) а потом на диване стала укладывать ее. сейчас вообще на нашей кровати спит. в кроватке только ночью
Пожаловаться
Palmetta
Palmetta
Майя
3 года
Москва
у нас днем в основном спит в коляске на крыльце, прям вообще вырубается на воздухе
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Нижний Новгород
до года спала в кроватке ( перекладывала, если в другом месте уснула). А теперь спит там где упадет)
Пожаловаться
Снежик
Снежик
Сергей
12 лет
Новосибирск
до 3 месяцев либо в коляске, либо рядом со мной на диване
Пожаловаться
Лена
Лена
Заречный
мы маленькие когда были тоже спали где попало
Пожаловаться
похожа-на-страсть
похожа-на-страсть
♡Карина♡
11 лет
Жуковский
мы только в   кроватке спали и спим