Какие трусики не натирают пояском животик и спинку?

#Покупала сыну подгузники Moony и Merries.   Были вполне довольны. Трусики Merries оставляют резинкой на поясе малыша красные следы-отпечатки, а когда сын активно двигается, натирают кожу. И это при том, что сынуля далеко не толстопуз. 8300 г при росте 74 см. 

В трусиках Goon немножко лучше ситуация. Но, может быть, есть вариант ещё лучше? Покупать все варианты, чтобы попробовать, накладно.


Ольга
Ольга
Анастасия
9 лет
Степан
12 лет
Москва
010964
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
moyazabota
moyazabota
Мы тоже очень довольны Гунами. Купила по совету. так не пожалела. Главное размер подобрать. Всегда их на размер больше беру.
Пожаловаться
LebedevaKsu
LebedevaKsu
Гуны очень хороши. У моего даже следов не оставалось. При этом в жару удобно — они самые тоненькие при этом здорово впитывают.
А если вернуться к давилкам мне кажется поясок у Гунов самы воздушный и он такими камерками сделан. Резинки обхватывают но не давят. если слегка будут придавливать, можно побольше размер брать. а вот решать вопрос переходом на памперсы и т.п я не советовала. После резинок японских эти типо эластичные пояски у европейцев вообще дерибасом покажутся.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Анастасия
9 лет
Степан
12 лет
Москва
Да, на гунах в итоге и остановились. Спасибо.
Пожаловаться
Алина
Алина
Ксения
10 лет
Щелково

либеро ап-нд гоу не трут совсем- ну нам не терли)))))))




Пожаловаться
Викуша
Викуша
ЛюбимыйМуж
43 года
ЭтМоиДрузья
27 лет
МАШИНАобожаютебя
11 лет
ОбожаюЭтогоАктера
43 года
ДедМороз
44 года
нам не натирали или памперсы или либеро… все
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Егор
10 лет
Калуга
ЛИБИРО ДАНС И ХАГГИС ОТЛИЧНЫЕ.А ВОТ ПАМПЕРС РАЗДРАЖЕНИЕ И НАТИРАЮТ
Пожаловаться
Анастасия Дятлова
Анастасия Дятлова
Марк
10 лет
Магнитогорск
Мы хаггис джинсовая серия берём. Вроде мягкие и не натирают. Но пользуемся очень редко, может при частом использовании что-то поменяется...
Пожаловаться
BezNika
BezNika
Zlata
10 лет
только либеро пока брала трусиками, не натирали
Пожаловаться
Тату
Тату
БудущийПрезидент
13 лет
Пенза
Мэрриесы нам не натирают. А вот Памперс покупала, все ляжки истерты и на попе прыщи появились(
Пожаловаться
☃♠Forsaken♠☃
☃♠Forsaken♠☃
Санкт-Петербург
хм… послушаю. Хотели взять труселя меррисы, а если они натирают…