Как похудеть при гв?

До беременности ела все в неограниченном количестве и в любое время суток, никак съеденное не отражалось на моей талии. За беременность набрала 7 кг, после родов скинула 5. Итоговый вес меня в принципе устраивал, НО я начала толстеть! Толстеть при том, что, кормя ребенка грудью, сама не ем сладкого и мучного, ничего жирного, острого и тд, естественно, тоже. Только правильное питание и полезная пища. Раньше от такого питания я худела бы на глазах, а тут за три месяца — плюс 3 кг. Что делать? Как похудеть? Совсем голодать не могу, ибо дитя надо кормить.


Люси
Люси
25116
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Кабачок
6 лет
Калуга

Здравствуйте! Уважаемый пользователь, к сожалению, Ваша запись не соответствует тематике сообщества «Первые трудности, радости». Просьба перенести тему в сообщество «Приводим себя в порядок» ( https://www.baby.ru/community/126261/ ). Подсказка: выделите и скопируйте содержимое записи, откройте необходимое сообщество и нажмите «Написать», вставьте скопированный текст, напишите заголовок, укажите рубрику и сохраните. При переносе комментарии не сохраняются.

Заранее благодарим за понимание! С уважением, помощник модератора (Оксана).

Пожаловаться
Елена
Елена
Набережные Челны

Никак, это гармоны пролактин так действует на вас. Закончите гв, вес восстановится в течении 4-6 месяцев.

Пожаловаться
Анна
Анна
Ульяна
4 года

Это жидкость скорее всего задерживается. На размере одежды как то сказывается? Или только на весах?

Пожаловаться
Анна
Анна
Артем

Здравствуйте, вот у меня такая система, вроде в зеркало смотрю, чуть похудела, а на весах вес стоит на месте, хотя не ем вообще ничего вредного. Воды пью 2,5 литра в день. Почему так, не знаете?

Пожаловаться
Анна
Анна
Ульяна
4 года
Анна 

Ну вот понятие чуть похудела должно хоть чем то подтвердаться, см или размером одежды. А пить воду обязательно надо, особенно на гв. Не могу сказать, я же вас не видела ни до ни после.