почему такая реакция малышки?

интиресную штуку в поведении доченьки стала замечать.почему такая реакция малышки?

Когда она у меня на руках то бодренькая такая. Головкой туда сюда крутит, что то рассматривает. Вообщем живчик. Когда у свекрови на руках, то ребенок превращается в вялую сомнамбулу и через пол часа впадает в сон, причем даже если голодная, то засыпает.почему такая реакция малышки?

Спрашивала у своей мамы почему так происходит. Говорит, что у ребенка на чужого человека происходит такая защитная реакция. Ребенок таким образом как бы закрывается в себе, не доверяя этому человеку...почему такая реакция малышки?

А как вы думаете, почему так ребенок реагирует на свекровь???


Ines
Ines
Бостон
07621
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Даша
Даша
Иркутск
У меня такая же штука. Только такая реакция на мою маму. У меня или у мужа на руках сын может верещать, а моя мама берет на ручки и через пару минут либо спокойно глазеет по сторонам, либо засыпает.
Пожаловаться
Леди
Леди
Анечка
31 год
Джон Даниель
14 лет
Марк
10 лет
Рочдейл
Наверно ваша свекровь умеет правильно взять, чтоб ручками не дёргала, и покачивае правильно, вот она и усыпает.У нас крёсная такая мастерица, любового успокоит и усыпит.А насчёт такой защитной, аж смешно… дети такой визг устроят если им человек не нравитса.
Пожаловаться
Людмила Агафонова
Людмила Агафонова
Катенок
14 лет
Чистополь
моя тоже спала на руках свекрови, даже торчком))) Сейчас уже не спит



Пожаловаться
Янка мамка-безобразника
Янка мамка-безобразника
Настенка
8 лет
Москва
значит у свекрови положительная аура, успокаивающая ребенка. у маей мамы так же с сыночком.не знаю каким чудом она умудряется его днем спать уложить.
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Санкт-Петербург
Мне тоже кажется, что совпадение… У моей сестры доча все время спит, как они с кем-то гуляют. А она вообще жалуется, что спит она мало и на прогулке ооооочень редко. Так что ей никто не верит, что ребенок нервный )))))
Мы тоже любим повредничать – орет-кричит-буянит, я в истерике зову на помощь маму, как только та приходит (минут через 10), мелкий уже спокойный. Ангел…
Пожаловаться
Елена Родионова
Елена Родионова
Марина
14 лет
Старый Оскол
может у свекрови очень теплое тело. От тепла хочется спать. У меня так у мамы – на градус повешенное тепло тела и дети спят у нее на руках мгновенно.
Пожаловаться
Катя
Катя
Ярославль
я думаю это неоднократное совпадение…
Актуальные посты
песня для крещени
когда болеет мужчина а когда женщина мем