Отлучение. День второй

Тяжелей всего из сложившийся ситуации моей груди😅 грудь побаливает, хоть и не сильно налитая, подсцеживаюсь до облегчения, но боль не уходит все равно. Комков нет. Делаю, компрессы. Купила ш.алфей, кто пил кстати? Надеюсь все делаю правильно.
Первая половина ночи прошла отлично. С 21:00-04:00 утра дочь проснулась 4 раза я ее покачала и она дальше спать (впервую ночь вставала около 8-10 раз), но потом решила, что либо корми меня, либо буду спать на руках))) на руках засыпала сразу, но перекладывать себя не давала, в итоге пришлось встать в 6:30 и идти на кухню кушать кашу😅
В общем считаю вторую ночь пережили успешно.
Когда считается, что все? Мы отлучились? Сколько должно пройти дней?🙄

Maria
Maria
Владивосток
09149
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Jane
Jane
Киев

Какая вы молодец! Осталось совсем немножко ☺️???

Пожаловаться
Maria
Maria
Владивосток

Спасибо большое❤️ как у вас с этим делом?

Пожаловаться
Jane
Jane
Киев
Maria 

Пока никак) не выдержала криков и сдалась(((

Пожаловаться
Maria
Maria
Владивосток
Jane 

Видать ещё не время просто, если бы моя кричала, я Бы ещё повременила, а тут вроде ничего, надеюсь третья ночь спокойно пройдёт, вторую ночь потом что больше возмущалась, чем первую?

Пожаловаться
Jane
Jane
Киев
Maria 

Все будет хорошо! Жду завтра хороших новостей ☺️?

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Кабачок
6 лет
Калуга

Здравствуйте! Уважаемый пользователь, к сожалению, Ваша запись не соответствует тематике сообщества «Первые трудности, радости». Просьба перенести тему в сообщество «Грудное вскармливание» ( https://www.baby.ru/community/3335924/ ). Подсказка: выделите и скопируйте содержимое записи, откройте необходимое сообщество и нажмите «Написать», вставьте скопированный текст, напишите заголовок, укажите рубрику и сохраните. При переносе комментарии не сохраняются.

Заранее благодарим за понимание! С уважением, помощник модератора (Оксана).

Пожаловаться
Di
Di
Матвей
4 года
Полина
2 года
Барнаул

С каждым днем у нас было все лучше и лучше. Я считала с первого дня что мы всё, тк знала что возврата нет)) совсем легко стало через неделю наверно… Самое тяжкие первые несколько дней) с грудью было просто ужас. Если бы не таблетки, я бы долго мучалась. Была противником такого метода, но выхода не было

Пожаловаться
Maria
Maria
Владивосток

А как у вас с грудью было? И не знаешь как должно быть. Таблетки просто боюсь пить ?

Пожаловаться
Di
Di
Матвей
4 года
Полина
2 года
Барнаул
Maria 

Очень болела. Температура. Комки вроде размяла, а через пару часов всё тоже самое. От таблеток были побочки, но молоко быстро ушло и всё хорошо