Режим кормления

Нам уже 3 месяца и я задумалась правильно ли я установила режим кормления. Кушает после и перед сном. Получается разный перерыв между кормлением. И ночью кушает, то один раз, то три.


Katya
Katya
Белая Церковь
06160
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Кабачок
6 лет
Калуга

Здравствуйте! Уважаемый пользователь, к сожалению, Ваша запись не соответствует тематике сообщества «Первые трудности, радости». Просьба перенести тему в сообщество «Здоровье и питание малыша», рубрика «режим» ( https://www.baby.ru/community/44165/forum/category/2905602/ ). Подсказка: выделите и скопируйте содержимое записи, откройте необходимое сообщество и нажмите «Написать», вставьте скопированный текст, напишите заголовок, укажите рубрику и сохраните. При переносе комментарии не сохраняются.

Заранее благодарим за понимание! С уважением, помощник модератора (Оксана).

Пожаловаться
SUGAR
SUGAR
Сынок
1 год 11 месяцев
Ростов-на-Дону

По требованию кушаем. Бывает каждый час -полтора

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Белгород

У меня вообще ест как зря
Ночью бывает 2 раза проснётся а бывает каждый час. А днём обычно перед сном даю да и потом с титькой во рту спит ?короче нет режима




Пожаловаться
Ксения
Ксения
Красногорск

Я кормила через каждые 3 часа. В ночь уходили в 21:00. И ночью он сам устанавливал режим когда хочет есть.

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Дарина
7 лет
Барнаул

Я вообще ни разу (ни с первой ни со второй) не устанавливала режим, кормила когда просили. Но каждому своё, некоторым мамам важно чтоб режим был.

Пожаловаться
Kleo
Kleo
Тюмень

Нам 4 и нет режима