Истерика на массаже

Девочки, мы уже проходили 2 курса массажа, но делали дома… А тут подошла очередь бесплатного в центре… Мы пошли… 1 раз вроде нормально… Вчера был 2… и тут я чуть не посидела, дочка начала истерить, как только положили на стол… Губы посинели, истерика такая, что дочка задыхалась… Массаж пытались доделать на моих руках… Но ничего не помогало… Ещё час вздрагивала… Решили, что больше такого счастья нам не надо… Массаж из за гипотонуса, мы пухлые и ручки слабоваты… Мы ещё не пытаемся ползать… Нам почти 8 месяцев… Мы решили, что сами справимся… Так вот, такой вопрос, у кого такое было? Тоже отказывались от массажа или продолжали?


Евгения
Евгения
Благовещенск (Амурская обл.)
04157
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Средний
12 лет
Малышок
6 лет

Вот что нашла

Истерика на массаже
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Средний
12 лет
Малышок
6 лет


Истерика на массаже
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Средний
12 лет
Малышок
6 лет

Мы, нам, не ВАМ- а ребенку!!! Сходите через пару дней на массаж еще, если начнется такое же, то больше не стоит ходить, ищите другого массажиста. Хотя, может ребенок в поохом настроении был, зубы, холодно и т.д.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Милана
6 лет
Петропавловск-Камчатский

Мы делали всегда дома. Но если бы он так орал, то я бы прекратила курс в больнице. Чтобы не трепать никому нервы. И продолжила бы дома с платным массажистом, к кот. он привык.