Сколько памперсов на ночь?

девочки, а сколько раз вы меняете памперсы грудничку за ночь? Нам сейчас 2.5 месяца. Мы на ГВ. За ночь 3-4 раза кушаем не просыпаясь, с закрытыми глазами. Под утро в часов 5-6 какаем тогда памперс и меняю, тоесть с 8 вечера до 5-6 утра с одним памперсом спим. А у кого как с грудничками ситуация с памперсами? Поделитесь опытом, пожалуйста.


Ines
Ines
Бостон
2241541
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аленка
Аленка
Чебоксары

Нам 2 недельки! перед сном одеваю памперс (где-то в 10-11 часов вечера) и меняю в 6 часов утра, иногда не меняю пока полностью не проснется (7-8 часов).жалко будить.....

Пожаловаться
Татьяна Гибадуллина
Татьяна Гибадуллина
Кемерово
мой сынуля с 2х месяцев спит без памперсов.писиет только под утро 1 раз.памперс одеваю только на прогулку.
Пожаловаться
 юлия
юлия
Влада
14 лет
Новотроицк
у нас один, спит всю ночь не просыпаясь, какает утром, часов в 10, меняем, едим(это у нас мин 10 занимает), и снова спать, спим до 12-30(вся в мамку, любит поспать до обеда)))



Пожаловаться
Елена Гаврюшенко
Елена Гаврюшенко
Варенька
12 лет
Черкассы
Мы не на ГВ мы искуственики, так же меняем как и вы. так как если я ему начну менять памперс то спать мы сразу не ляжем а будет гулять.
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Хабаровск
Ночью не какает никогда!
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Хабаровск
Я ночью не меняю, забываю во сне), хотя думаю надо хотя бы раз за ночь менять. Наутро такой тяжеленный всегда)))
Пожаловаться
Вика
Вика
Самара
Спать ложимся в 22, просыпаемся в 3-4 утра, иногда меняю иногда нет, до следущего кормления.



Пожаловаться
Nadja
Nadja
Сочи
один памперс на ночь, но если бы какали ночью, то по мере кол-ва покаков...А зачем чаще?
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Валерия
10 лет
Москва
на ночь у нас один памперс, вечером часиков в 11-12 едим, а потом в 6-7 просыпаеся и меняем :)
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
9 лет
Одевали где-то в 1-снимали в 6
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
9 лет
это если без покаков
Пожаловаться
НаТаЛи √♡ ЙА БЛАНДИНКА! ♡ √
НаТаЛи √♡ ЙА БЛАНДИНКА! ♡ √
Ленинск-Кузнецкий
Нам 4 месяца и хватает одного памперса на ночь, т.к. сын всю ночь спит не просыпаясь.Это получается около 12 часов он проводит в одном памперсе. Говорят, что его надо менять каждые 3-4 часа, но не буду же я будить ребенка, чтобы снять памперс. Да иногда под утро он бывает почти сухой.
Пожаловаться
Ines
Ines
Бостон
и я с одним, но под утро он у меня очень даже не сухой, так как кушаем мы 3-4 раза за ночь



Пожаловаться
мама
мама
Новокузнецк
В вашем возрасте сколько какали столько и памперсов было НО где то 2-3
Пожаловаться
Елена
Елена
Сергей
12 лет
Санкт-Петербург
у нас один на всю ночь. меняю только утром часов в 8 как проснется
Пожаловаться
мама
мама
Новокузнецк
мы вообще носим памперс с 3 ночи до 5-6 утра и все тоесть 1 памперс в день
Пожаловаться
Инна
Инна
Красноуфимск
Ань, а если день вы без памперса, то сколько ползунков за день меняете? Нам шестой месяц, мальчик, начинает присаживаться, хочу с памперса перевести на ползунки, приучать к горшку скоро надо бьудет. Он с роддома у меня  памперсах, меняю часто, через 2-3 часа.
Пожаловаться
Ines
Ines
Бостон
а до 3 ночи с чем?
Пожаловаться
мама
мама
Новокузнецк
мы сейчас голожопим или трусики. ой в штуках не знаю но стираю сейчас раз в сутки.именно Кирины вещи загрузка на 5 кг
Пожаловаться
мама
мама
Новокузнецк
ни с чем она до 3 терпит с вечера потом нчинает писить много и часто поэтому и одеваю чтоб каждые 5 минут не переодевать. гуляем без памперсов просто штаны трусы с собой на замену беру и все
Пожаловаться
Инна
Инна
Красноуфимск
СПАСИБКИ!!!
Пожаловаться
Инна
Инна
Красноуфимск
А температура у вас дома какая, что голожепите? У нас вот раздели один раз и поспал со мной голенький-и все-сопли.КАПЕЦ!!!
Пожаловаться
Ines
Ines
Бостон

голожопим, конечно

а температура у нас +23 +25 в зависимости от времени

Пожаловаться
Самойлова Анастасия
Самойлова Анастасия
Санкт-Петербург

Просыпаемся где-то в час – меняю памперс, а потом в 6 – тоже меняю, окончательно просыпаемся в 8-9-10 – меняю еще раз.

Итого: 3 шт.

Показать ещё