Малыш не хочет лежать в коляске

Девчонки! Поделитесь опытом, мой малыш последние 2 недели совершенно не хочет лежать в коляске, от силы поспит 30 мин, а дальше кричит, берешь на руки он все осматривает, кайфует, я поримаю что ему все интересно, но уже руки отваливаются носить его, раньше на улице он хорошо спал, а сейчас не желает

Юлия
Юлия
Москва
011207
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Кронштадт

Мы ни в коляске, ни на руках не любим( Выбегаем на пару минут, и ор, что ничем не успокоить, приходится домой заносить(

Пожаловаться
Natali
Natali
Щелково

Добро пожаловать)))) я с 2.5 месяцев так, то бишь уж больше месяца)) если коляска 3в1 пробуйте гулять в автокресле. Моя вчера аж 2 часа гуляла!!! Хотя до этого 10 минут и все

Пожаловаться
Yulya Logo
Yulya Logo
Николь
5 лет
Москва

У нас то же самое… что делать? Ждать, когда сядет?Или на руках. Мы так и гуляем. Слинг-шарф есть, но с ним только из дома если сразу выходить. Он 5-метровый, на улице всю грязь соберёшь, пока намотаешь




Пожаловаться
Anya
Anya
Москва

Блин, у многих я смотрю тут так. Перестаёт спать в коляске. Вот у меня тоже самое. Фиг знает че делать.

Пожаловаться
Инна
Инна
Истра

То же начинается. Слинг шарф купила, но ходим пока только по квартире и то не долго. Надоедает ему, начинает плакать, да и в завязывании я пока руку не набила.

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва

У нас так началось в месяц! купила слинг, но из за жары особо не ходила с ним.сейчас вешаю на коляску дугу, играет 20 мин, и начинает орать.укачиваю на руках, кладу на животик, около 2 х часов спит.по другому в коляске не засыпает.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

А вы как слинг носите? Лицом к себе, или спиной к себе?

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Тайшет

Мы так с 3х недель ? на руках спит, в коляску ложишь минут 20 и потом ор, на руки берешь, засыпает ?♀️ так и гуляем вокруг дома

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Денис
9 лет
Максим
5 лет
Серпухов

Слинг в помощь)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

Да боюсь слинг пока) вроде до 6 мес не рекомендуют, да и сидеть он хочет лицом к миру

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Денис
9 лет
Максим
5 лет
Серпухов
Юлия 

Шарф можно практически сразу))