Понос у ребенка

4.5 месяца, полностью на ив, прикорм не вводили, воду не меняли. Бутылочку кипячу. Из-за чего может быть понос? Уже 3 раз за сегодня сходил… Может бутылочку плохо простерилизовала… Не знаю что думать, мою его посуду и пустышку с содой и опять кипятить. Надеюсь это не вирус. Ведёт себя нормально, вроде ничего не болит.


Tanya
Tanya
01191
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Кабачок
6 лет
Калуга

Здравствуйте! Уважаемый пользователь, к сожалению, Ваша запись не соответствует тематике сообщества «Первые трудности, радости». Просьба перенести тему в сообщество «Здоровье и питание малыша» ( https://www.baby.ru/community/44165/ ). Подсказка: выделите и скопируйте содержимое записи, откройте необходимое сообщество и нажмите «Написать», вставьте скопированный текст, напишите заголовок, укажите рубрику и сохраните. При переносе комментарии не сохраняются.

Заранее благодарим за понимание! С уважением, помощник модератора (Оксана).

Пожаловаться
Sunny
Sunny
Винница

У моей на зубки такая реакция.

Пожаловаться
Tanya
Tanya

У нас на вечер вообще ужас!!! Кричит не пойму почему, плачет, только на руках висит. Я уже нурофен хотела давать. Муж не разрешил-температуры ведь нет. Завтра куплю гель для десен. Бедные малыши(((

Пожаловаться
Sunny
Sunny
Винница
Tanya 

Вот-вот, у нас тоже так началось. Стала плохо спать по ночам, плачет вроде без причины. И все время хочет на ручки. А нурофен мне все советуют для зубов, дескать даже если температуры нет, он как обезболивающее и ребенок моментально успокаивается. Нам врач прописала Дентокинд — гомеопатия, вредного ничего. И малышка с ним и правда поспокойнее. 

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Пермь

Я не разу ничего не кипятила не бутылки ни соски…




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Рига

У нас сейчас зубки прорезались. Если бы я не заглянула в ротик, и не узнала бы. Просто ночной сон похуже стал, но я на животик списала, а там зубы! ?

Пожаловаться
Элли
Элли
Надым

Может точнее не понос а жидкий стул. У нас такая 8 месяцев было мог за день до 5 раз сходить а еще сопельки. Все прошло как вылез верхний зуб.

Пожаловаться
Tanya
Tanya

Спасибо, я вообще не подумала на зубы))

Пожаловаться
Кокос
Кокос
София
9 месяцев
Краснодар

Может зубы?

Пожаловаться
Tanya
Tanya

Так он не плачет… Правда кулаки во рту постоянно. Я и не подумала про зубы. Спасибо))

Пожаловаться
Кокос
Кокос
София
9 месяцев
Краснодар
Tanya 

Ну не обязательно плакать, у кого температура, у кого понос, у кого просто крики, а у не которых все вместе может быть. Так что если нет других симптомов это зубы скорее всего.