Прибавка в 3 мес

Мы девочки, и набрали за 1 и 2-й месяцы порядка по килограмму. А в этом месяце всего 500 гр. и выросли всего на 1,5 см (ща предыдущих 2 мес на 10 см).
Это нормально, что в 3 месяца такой маленький набор веса и роста?
Списываю все на лактазную недостаточность у нас, потому что ест и сразу бросает сосать грудь, болит живот. Будем обследоваться.


Алёна
Алёна
Виктория
6 лет
Москва
010124
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алена
Алена
Самара

А как связана лактазная недостаточность и бросание груди при кормлении? У нас просто тоже лн

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Виктория
6 лет
Москва

У меня у старшего была лн клинически подтверждённая и теперь у младшенькой (я подозреваю). Как только малышка начинает сосать грудь, через минуты 3-5 бросает и корчится от боли, потому что болит живот. Таким образом им, деткам, тяжело переварить переднее молоко, где много лактозы. Плюс у нас ещё много других симптомов, сейчас с дочерью обследуемся, чтобы выявить она это или нет

Пожаловаться
Алена
Алена
Самара
Алёна 

Вот у нас тоже начинает есть, потом бросает грудь, опять хватает, бросает и тд. И так долго может быть, при этом психует ещё. Я вот думаю ещё на уздечку. Сколько всего может быть у таких малышей

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Виктория
6 лет
Москва
Алена 

Если кал жидкий и с пеной, то однозначно лн

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Даниил
4 года
Сыктывкар
Алена 

У меня так было, мне сказали что это колики, потом прекратилось

Пожаловаться
Алена
Алена
Самара
Алёна 

Тур уже не знаешь на что думать. Симптомы одинаковые везде

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Виктория
6 лет
Москва
Алёна 

У нас колик не было. У сына так проявлялась лн, теперь у дочери

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Даниил
4 года
Сыктывкар
Алена 
Мне сказали следить за набором веса, и колличество раз сколько писает и какает
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Даниил
4 года
Сыктывкар
Алёна 

Я вас не преубеждаю у вас лн, у меня колики и они не обязательно проявлялось в жесткой форме, У нас пару раз было то что грудь бросал и плакал, а после было что он тужился и кряхтел

Пожаловаться
МашаВДекрете
МашаВДекрете
Иван
5 лет
Москва

Нормальная прибавка.