Не идут дела...

… с поликлиникой. Сына в понедельник родила 😂

😂😂

Сегодня ему 2 месяца и 10 дней — вес и рост не знаю, так как второй вторник (день здорового ребенка) попасть не могу — то нам на Байрам назначили визит (естественно, нерабочий день оказался), а сегодня празднично на всю поликлинику мальчишка лет 6-7 (без маски, естественно 😷

) с темпой, соплями, краснющим горлом и слизью откуда-то (не дослушала, уже от предыдущей информации бежала к выходу) кашлял самозабвенно! 

Ожидалось, что сегодня гепатит В второй поставят 💉

 Какая тут прививка, блин, уже. Короче, спасалась бегством. Вообще желания больше нет туда ходить. Все, что наговаривала терапевт по здоровью — полным бредом оказалось, профильные врачи ржали потом в голос от ее «диагнозов». Хватит с меня этих здоровых дней! До года все в топку! 


Лёля
Лёля
011123
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Евпатория

Я не ходила ни до года, ни после года)))) с поликлиникой столкнулись и с педиатром познакомились только после 3-х лет, когда в сад оформлялись)))

Пожаловаться
МамаМальчишек
МамаМальчишек
Мальчишка
6 лет
Кира
1 год 6 месяцев
Москва

Нам завтра предстоит поход на Жуковского… Уже предвкушаю этот треш. Опять с кем-нибудь посрусь в очереди, к бабке не ходи. На этот раз если такая же курица попадется, как в прошлый раз, получит по гриве, ибо мое терпение на пределе

Пожаловаться
Лёля
Лёля

напоминаю — бить людей ногами нам запрещает УК РФ)) чем порадовала мадам из очереди?

Пожаловаться
МамаМальчишек
МамаМальчишек
Мальчишка
6 лет
Кира
1 год 6 месяцев
Москва
Лёля 

Если нет следов- нет преступления))) а так как отец у меня был майором, он меня научил как бить без единого следа? да, я очень добрый человек, сама доброта)) а курица не пропустила меня с 2х месячным ребенком в очереди, сказала "мне плевать на вашего ребенка".

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Камилла
13 лет
Аюб
5 лет
Краснодар

Вообще не ходила. Рост и вес я дома узнать могу, показать ребёнка невропатологу в 3 мес и в 6 и без них смогу… Вообще потом в 3 года пошли или в 4, когда в сад оформление шло. Прививки не ставила. Поэтому вообще фиолетово.

Пожаловаться
Лёля
Лёля

придворного педиатра сейчас ищу на пожарный случай. ортопеда уже нашла отличного — пощупал. а вот невролога пока адекватного здесь нет, только в Симфере смотрел нас. прививки до года больше ставить не буду

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Камилла
13 лет
Аюб
5 лет
Краснодар
Лёля 

Ну и тем более не парься. Че ходить заразу собирать там

Пожаловаться
Лёля
Лёля
Екатерина 

как твой бэбик, готов к эвакуации?) где рожаешь?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Камилла
13 лет
Аюб
5 лет
Краснодар
Лёля 

да нормуль, завтра на прием, на узи потом хоту сгонять. пока оконца не решили.

Пожаловаться
Eve
Eve
Доча
6 лет
Симферополь
Лёля 

А кто ортопед?

Пожаловаться
Лёля
Лёля
Eve 

он в Феодосии — Алиев