Сдалась...

как-то изначально у моего отпрыска не заладились взаимоотношения с люлькой. автокресло приходилось ставить на шасси, хотя в таком виде не планировала передвигаться вообще. стоило положить в шикарную (на мой субъективный взгляд) люльку — ор через 15 минут, ни о каком сне речи не было и близко 🤦

 за 2 месяца играть в «орущую коляску» мне изрядно надоело. решила я эту коляску продать со всеми потрохами и в качестве последней конвульсии поставила прогулочный блок. о, чудо! сына спал на прогулке так, что пушкой не разбудишь!!! ❤  я уж не знаю, что сыграло решающую роль в его выборе именно этого блока для сна, но очень рада, что не придется снова выбирать транспортное средство!!! 😜


Лёля
Лёля
112133
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вита
Вита
Гомель

Я думала у меня одной так! Правда у нас и люлька не то и прогулочный пробовала, не то. А вот автолюлька самое оно! И спит приспокойно в ней и гуляется!!! С большой люлькой как ни выйду на прогулку, малышку в одной руке тяну, коляску в другой. Вот только в автолюльке и сидим, как мне кажется в неправильной позе. Но что поделать не знаю.

Пожаловаться
Khalisi
Khalisi
Зайчик
6 лет
Нигде

В 3 месяца уже достаточно)

Пожаловаться
Khalisi
Khalisi
Зайчик
6 лет
Нигде

Мы с 2х месяцев орать начали в люльке, да и в прогулочным блоке через раз

Пожаловаться
Лёля
Лёля

причина понятна? или так и осталась секретом?)

Пожаловаться
Khalisi
Khalisi
Зайчик
6 лет
Нигде
Лёля 

Нет, бог знает что не так, я подозреваю что обзор маленький в люльке, в прогулочном блоке лицом к миру только, но это моё предположение

Пожаловаться
Лёля
Лёля
Khalisi 

вот и у меня единственная версия — обзор. хотя они в этом возрасте мало что видят еще




Пожаловаться
МамаМальчишек
МамаМальчишек
Мальчишка
6 лет
Кира
1 год 6 месяцев
Москва

Точь в точь мой старший! Орал в люльке, не спал вообще. Его одной рукой держала, другой коляску везла. Поставила прогулку и вуаля, ребенок спит! Почему так, сама не знаю. Где-то читала, что так может быть с бу колясками, якобы сохраняется энергетика прошлого владельца. Как ни странно, но именно прогулочным блоком прошлые владельцы и не пользовались

Пожаловаться
Лёля
Лёля

у меня нулевая с завода, ее до меня даже никто не распаковывал))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Куколка
3 года
Ха́йфа

Во даёт ? чем ему люлька не угодила ?♀️

Пожаловаться
Лёля
Лёля

не знаю! сама бы в ней спала))) бабушка утверждает, что цветом! все остальное в ней идеальное )))

Пожаловаться
Аленище
Аленище
Ваныч
5 лет

Очевидное и невероятное ??? вот так и знай, чё человека не устраивает

Пожаловаться
Лёля
Лёля

вот так многие мамки вешаются от ора на прогулках, а поменять блок не додумываются )))